Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу Ильза Аскарова в преддверии новогодних праздников

22.12.2023 

Сегодня председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Ильза Аскарова посетила лысьвенский Центр общественных организаций.

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу устанавливают очевидцев ДТП

21.12.2023 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, информируем вас о том, что сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу устанавливаются очевидцы ДТП, которое произошло в г. Лысьва в период времени с 23:00 14 декабря до 7:30 15 декабря 2023 года, в районе гаражного массива по ул. Перовской.

В Лысьве стражи правопорядка при поддержке общественников 20 декабря дали старт акции «Полицейский Дед Мороз»

21.12.2023 

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

В Лысьве представитель Общественного совета встретилась с сотрудниками отдела по вопросам миграции территориального отдела полиции

20.12.2023 

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Ирина Атняшева посетила отдел по вопросам миграции. Целью ее визита стала проверка работы сотрудников по предоставлению государственных услуг населению.

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 11 по 17 декабря 2023 года

19.12.2023 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 11 по 17 декабря 2023 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), и в одном ДТП пострадали люди.

В Лысьвенском городском округе автоинспекторы и общественники организовали профилактическую акцию «Покажи себя на дороге – стань ярким!»

18.12.2023 

По инициативе сотрудников отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и при поддержке представителей Общественного совета при отделе полиции на территории округа стартовала профилактическая акция «Покажи себя на дороге – стань ярким!». Организаторы определи целевую группу – это пешеходы разных возрастных категорий, акция проводится с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов

В Лысьве по инициативе ОС при отделе полиции студенты Лысьвенского политехнического колледжа присоединились к акции «Братья наши меньшие»

18.12.2023 

Традиционно в декабре по инициативе представителей Общественного совета при отделе МВД России Лысьвенскому городскому округу реализуется благотворительная акция «Братья наши меньшие».

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу представители Общественного совета подвели итоги работы в 2023 году

17.12.2023 

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу встретились на очередном заседании в отделе внутренних дел в декабре, чтобы подвести итоги работы общественной организации в уходящем 2023 году.

На территории Лысьвенского городского округа 20 декабря стартует Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз»

15.12.2023 

Ежегодно в преддверии новогодних праздников и зимних каникул учащихся на территории Лысьвенского городского округа сотрудниками территориального отдела полиции при поддержке представителей Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу проводится акция «Полицейский дед Мороз».

ГУ МВД России по Пермскому краю приглашает принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

15.12.2023 

ГУ МВД России по Пермскому краю приглашает граждан принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса МВД России социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Страницы:21222324252627282930
Реклама