Телефоны отдела МВД

В Лысьвенском городском округе Полицейский Дед Мороз и его юные помощники из правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» напомнили детям

06.01.2024 

В Лысьвенском городском округе Полицейский Дед Мороз и его юные помощники из правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» напомнили детям и подросткам о правилах безопасного поведения в зимний период

В Лысьве в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» сотрудники территориального отдела полиции в период с 20 декабря 2023 года по 10 января 2024 года встречаются с детьми и подростками. В ходе общения с девочками и мальчиками стражи правопорядка напоминают ребятам об основах законопослушного поведения, в том числе, и в дорожной среде, а также рассказывают несовершеннолетним и школьникам о безопасном поведении во время зимних каникул.
- Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу так же присоединились к ежегодной акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз». Полицейские посетили четыре семьи, где пообщались и поздравили семерых детей. Новый год и Рождество - это праздники, которые должные приходить в каждый дом и каждую семью, - подчеркнула начальник подразделения подполковник полиции Ирина Горяева.
Сегодня, накануне Рождества, стражи дорог посетили воспитанников лысьвенского филиала «Созвездие» Центра помощи детям г. Горнозаводска. Врио инспектора по пропаганде БДД подразделения Госавтоинспекции отдела внутренних дел лейтенант полиции Ильдар Нуриахметов повторил с детьми правила безопасности в период зимних каникул, поздравил детей и взрослых, пожелал им крепкого здоровья, исполнения желаний и безопасных праздничных дней, вручив сладкие подарки.
Ребята из правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ», как юные помощники Полицейского Деда Мороза, в последние дни уходящего года вручили в образовательных учреждениях профилактические листовки, чтобы зимние каникулы для всех учащихся Лысьвенского городского округа стали безопасными и счастливыми.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама