Телефоны отдела МВД

ГУ МВД объявило о старте конкурса детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей»

01.04.2023 

ГУ МВД России по Пермскому краю объявило о старте конкурса детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей»
1 апреля 2023 года в Пермском крае стартует конкурс детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей».
Конкурс проводится в рамках празднования 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы, в целях привлечения внимания общественности, положительного позиционирования патрульно-постовой службы полиции и объективного освещения ее деятельности в преддверии юбилея.
В период времени с 1 по 30 апреля пройдет отборочный этап конкурса, в соответствии с программой проведения конкурса.
В конкурсе принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел. Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:
Участники в возрасте от 6 до 8 лет (включительно)
Участники в возрасте от 9 до 11 лет (включительно)
Участники в возрасте от 12 до 14 лет (включительно)
Для участия в отборочном этапе Конкурса необходимо предоставить конкурсные работы в отдел по работе с личным составом ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, по адресу г. Лысьва, ул. Советская, 6, в будни, в рабочее время. Жюри, в состав которого войдут полицейские и представители Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, будет оценивать конкурсные работы по следующим критериям: мастерство в технике исполнения, композиция и оригинальность замысла. Три работы победителей в трех возрастных категориях будут направлены в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Пермскому краю для участия в следующем этапе.
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама