Телефоны отдела МВД

Лидер студенческого ПО «СОБР» ОПО «ЩИТ» г. Лысьва Софья Мальцева — победитель номинации «Юриспруденция»

29.11.2022 

Лидер студенческого правоохранительного отряда «СОБР» ОПО «ЩИТ» г. Лысьва Софья Мальцева — победитель номинации «Юриспруденция» XIII Краевой студенческой олимпиады «Pro-ПРОФИ»
В Перми 25 ноября текущего года состоялся финал XIII Краевой студенческой олимпиады «Pro-ПРОФИ» среди студентов юридических и финансово-экономических средних профессиональных и высших учебных заведений Пермского края.
Лидер студенческого правоохранительного отряда «СОБР» ОПО «ЩИТ» г. Лысьва, учащаяся перового корпуса Лысьвенского политехнического колледжа Софья Мальцева стала победителем в номинации «Юриспруденция» XIII Краевой студенческой олимпиады «Pro-ПРОФИ». В поездке Софью сопровождал педагог Анна Витальевна Елисеева.
- Мы возвратились с победой с XIII Краевой студенческой олимпиады «Pro-ПРОФИ» среди студентов юридических и финансово-экономических средних профессиональных и высших учебных заведений Пермского края. По итогам испытаний наша студентка Софья Мальцева стала первой в номинации «Юриспруденция». Отборочный тур Олимпиады проводился в период с 1 сентября по 4 ноября 2022 года. В этом году все участники отборочного тура сыграли в правовой онлайн-квест Консультант Плюс - «Экологично жить». Общее количество участников Краевой Олимпиады 945 человек из 19 учебных заведений Перми и Пермского края. В финал вышли 62 человека, среди них Софья Мальцева, которая обучается по специальности «Право и организация социального обеспечения». Олимпиада проводилась компаний «ТелекомПлюс», Министерством образования и науки Пермского края, Советом ректоров вузов Пермского края, Управлением Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю, Пермской краевой библиотекой им. А.М. Горького, Пермским профессиональным клубом юристов, Палатой налоговых консультантов, Клубом финансовых директоров и Пермской торгово-промышленной палатой. Все участники получили памятные призы, а победили премии от Министерства образования Пермского края, - рассказала начальник Штаба ОПО «ЩИТ» г. Лысьва Анна Витальевна Елисеева.
Софья Мальцева не только успешна в учебе, она активно работает, как лидер студенческого правоохранительного отряда «СОБР» Объединения «ЩИТ» в направлении профилактической работы с гражданами и несовершеннолетними нашего округа с полицейскими и представителями Общественного совета при отделе полиции. В период с 2020 года по 2022 год при ее активном участии были организованы и проведены акции, направленные на профилактику дорожного травматизма среди взрослых и детей, организации летней занятости школьников, пропаганду ЗОЖ.
Руководство отдела внутренних дел, Общественный совет при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, Штаб ОПО «ЩИТ» г. Лысьва поздравляют Софью с очередной победой, благодарят родителей Софьи Мальцевой за воспитание дочери, и желают здоровья, интересных проектов и воплощения самых смелых идей в конкретных делах на благо людей и нашей Родины.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама