Телефоны отдела МВД

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю приглашает жителей Лысьвенского городского округа принять участие в акции «Память»

26.04.2022 

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю приглашает жителей Лысьвенского городского округа принять участие в акции «Память»
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Общественный совет при Главном Управлении МВД России по Пермскому краю приглашает принять участие в акции «Память». Акция посвящена празднованию 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, ее цель - сохранение исторической памяти, воспитание чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое нашей Родины. Акция проводится в период с 25 апреля по 9 мая 2022 года
В период проведения акции участники направляют па электронную почту 59sovet@mail.ru рассказ об участии в Великой Отечественной войне (о родственнике, земляке и др.). Материалы предоставляются в одном из следующих видов:
- видео-рассказ - время записи до 2-х минут. Допускаются все необходимые и достаточные художественные, музыкальные, сценические, постановочные, видео- и аудио-спецэффекты;
- рассказ в печатном виде в формате Word. Приветствуется приложения фотографии (героев рассказов, фронтовых писем, фронтовых вещей и т.д.).
Участники акции: жители Пермского края без ограничения по возрасту.
К работе прикладывается полностью заполненная заявка на участие в акции (приложение 1) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2, 3).
В предоставляемых материалах категорически запрещается использовать чужие рассказы и видео (полностью или частично). В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия в акции.
К участию в акции не принимаются работы, содержащие рекламу, сведения об организации или какие-либо контактные телефоны.
Предоставленные материалы не возвращаются и могут использоваться организаторами Конкурса в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору: проведение социально значимых акций и рекламных кампаний, созданных на базе конкурсных работ; распространение данной продукции в образовательных учреждениях; репродуцирование материалов для нужд Конкурса, в т.ч. в методических и информационных изданиях; полное или частичное использование в учебных и иных целях.
Наиболее интересные работы будут размещены в социальной сети «В Контакте» и на сайте ГУ МВД России по Пермскому краю http://59.mvd.ru
Положение об участии в акции прилагается.
https://vk.com/wall-67937331_2719

Смотрите также:

Реклама