Телефоны отдела МВД

В Лысьве по инициативе полицейских, общественников и Штаба ОПО «ЩИТ» состоится Слет «Связь поколений. Перезагрузка - 2022»

11.04.2022 

В Лысьве по инициативе полицейских, общественников и Штаба ОПО «ЩИТ» состоится Слет «Связь поколений. Перезагрузка - 2022»
По инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, представителей Общественного совета и Совета ветеранов ОВД, ребят и педагогов Штаба Объединения школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» в Лысьве состоится Слет «Связь поколений. Перезагрузка - 2022».
Проведение мероприятия приурочено к празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации, который традиционно отмечается в нашей стране 17 апреля.
На Слете соберутся вместе сотрудники территориального отдела полиции, ветераны ОВД, а так же представители Общественного совета, детского сада № 26, педагоги и ребята Штаба Объединения школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ», педагоги и учащиеся первого корпуса Лысьвенского политехнического колледжа.
Все вместе мы поздравим наших дорогих ветеранов с праздничной датой, расскажем им о работе ОПО «ЩИТ», подарим концертные номера и вручим на память о встрече сувенирную продукцию, посетим выставку «Мы – будущее России!», организованную в рамках проведения полицейскими акций «Дети России - 2022» и «Призывник». Так же на Слете организаторами запланировано награждение участников конкурса стенгазет среди отрядов ОПО «ЩИТ».
По инициативе представителей Общественного совета при отделе полиции для гостей и участников Слета состоится показ спектакля «На деревню к бабушке» театральной студии «Событие» ЛПК, которой руководит Александра Кожевникова.
Дорогие ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу! Приглашаем вас стать участниками Слета «Связь поколений. Перезагрузка - 2022». Будем рады видеть вас 14 апреля в 14:30 в здании первого корпуса Лысьвенского политехнического колледжа (здание расположено у Парка культуры и отдыха им. А.С.Пушкина) по адресу г.Лысьва, ул. Мира, 45. Наличие защитной маски обязательно. Мероприятие будет организовано с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических требований.
До встречи на Слете!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама