Телефоны отдела МВД

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы информирует граждан о предоставлении госуслуг

21.09.2021 

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы информирует граждан о предоставлении госуслуг
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! РЭО ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу напоминает, что получить консультацию о порядке получения государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, выдаче водительских удостоверений и регистрации транспортных средств вы можете по телефону 8(34 249) 6-65-18.
Следует отметить, что в соответствие с Указом Губернатора Пермского края от 20.08.2020 года №121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», при оказании государственных и муниципальных услуг необходимо соблюдать социальную дистанцию в месте оказания услуг, а также использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Для получения государственной услуги на сдачу экзаменов на право управления транспортными средствами, замену водительского удостоверения, а так же получения государственной услуги по регистрации транспортного средства, имеется возможность использования Единого портала государственных и муниципальных услуг. В случае подачи заявления на предоставление государственной услуги данным способом имеются следующие преимущества:
– выбор наиболее удобной даты и времени обращения осуществляется заявителем;
– государственная пошлина оплачивается со скидкой 30 %.
Государственную услугу по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений можно получить и при непосредственном обращении граждан в регистрационно-экзаменационное отделение. Однако, следует отметить, что в этом случае приоритетное право подачи документов используют граждане, обратившиеся посредством Единого портала государственных услуг.
Прием документов осуществляется в соответствии с графиком работы подразделения: со вторника по пятницу с 8:00 до 17:00 часов, в субботу - с 8:00 до 15:45 часов.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама