Телефоны отдела МВД

Поздравление председателя Совета ветеранов отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Алексея Машковцева с Днем Победы

08.05.2021 


Дорогие ветераны, уважаемые сотрудники отдела внутренних дел, жители Лысьвенского городского округа! Поздравляю с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – день гордости и благодарности всем тем, кто в тяжелых испытаниях отстоял свободу и независимость родной земли. Величие этого праздника с каждым годом только возрастает – время не властно над бессмертным подвигом нашего народа. Каждый раз мы встречаем его со слезами на глазах.
В наших традициях гордиться подвигами отцов и дедов. Те, кто отстаивал свободу и независимость, громил врага на фронте, ковал победу в тылу, обеспечивал безопасность граждан в поствоенное время, сегодня являются нашим достоянием. Низкий поклон вам за возможность жить под мирным небом, трудиться и созидать.
Желаю ветеранам и всему личному составу отдела внутренних дел Лысьвы бодрости духа, крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии. Пусть в ваших домах всегда будет мир и благополучие!

Смотрите также:

Реклама