Телефоны отдела МВД

Поздравление председателя Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрея Батуева с Днем Победы

08.05.2021 


Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с 76-годовщиной Великой Победы! Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества, как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас, это День светлой радости, от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выстоять, выжить и победить в той страшной войне.
9 Мая, День Великой Победы – особенный для всех нас. Он принес 76 лет назад мир на нашу истерзанную землю. Будем чтить память погибших, уважать здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые тоже ковали Победу на трудовом фронте. Наша страна - великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь!
С праздником! С Днем Победы!

Смотрите также:

Реклама