Телефоны отдела МВД

В Лысьве общественник проверил работу дежурной части полиции

22.03.2021 

В Лысьве общественник проверил работу дежурной части полиции

В рамках гражданского контроля за деятельностью органов внутренних дел, председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев посетил дежурную часть территориального отдела полиции.
Представитель Общественного совета оценил содержание информационных стендов для граждан, его интересовали вопросы, связанные с работой подразделения, и порядком реагирования полицейских дежурной части на поступающие телефонные звонки, регистрации принятых сообщений о преступлениях и правонарушениях. Временно исполняющий обязанности начальника дежурной части, майор полиции Игорь Милютин подробно ответил на все вопросы проверяющего, ознакомил общественника с работой камер видеонаблюдения, изображение с которых выведено на мониторы подразделения, а также с оснащением служебных помещений.
По результатам посещения данного подразделения, общественник отметил корректность и вежливость сотрудников дежурной части в обращении с гражданами, подчеркнув четкость и профессионализм в работе личного состава.
Председатель Общественного совета лично убедился, что возложенные на подразделение задачи сотрудники выполняют в полном объеме, оперативной обстановкой владеют полностью.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама