Телефоны отдела МВД

Сотрудники, ветераны и общественники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу продолжают реализацию акции «8 Марта – в каждый дом»

03.03.2021 

Сотрудники, ветераны и общественники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу продолжают реализацию акции «8 Марта – в каждый дом»
Сотрудники, ветераны и общественники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу продолжают реализацию акции «8 Марта – в каждый дом», которая приурочена к Международному женскому дню, и проводится по инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации ежегодно.
К проведению акции «8 Марта – в каждый дом» присоединились мужчины Совета ветеранов и Общественного совета при территориальном отделе полиции г. Лысьвы.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «БОНД» сегодня поздравляли женщин – пешеходов и женщин - пассажиров общественного и личного транспорта, вручая яркие, красочные открытки, которые изготовили специально для проведения акции.
Праздничная акция «8 Марта - в каждый дом» продолжилась поздравлением женщин - ветеранов за чайным столом в Совете ветеранов, а представительниц Общественного совета активисты чествовали по месту их работы – в Культурно – деловом центре, в городской больнице, в образовательных учреждениях.
Стражи правопорядка территориального отдела полиции Лысьвы различных служб – отдела по работе с личным составом, службы участковых уполномоченных полиции, подразделения по миграционной работе, отдела по делам несовершеннолетних станут участниками акции «8 Марта – в каждый дом», и поздравят представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем на территории Лысьвенского городского округа.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама