Телефоны отдела МВД

Сотрудники и ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации акции «8 Марта – в каждый дом»

03.03.2021 

Сотрудники и ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации акции «8 Марта – в каждый дом»
Акция «8 Марта – в каждый дом», приуроченная к Международному женскому дню, проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации ежегодно.
Стражи правопорядка различных служб – Госавтоинспекции, отдела по работе с личным составом, службы участковых уполномоченных полиции, подразделения по миграционной работе, отдела по делам несовершеннолетних станут ее участниками и поздравят представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем на территории Лысьвенского городского округа.
Основная цель планируемых мероприятий заключается и в реализации профилактических мер, в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом. В период проведения акции у участковых уполномоченных полиции есть возможность ещё раз напомнить всем девушкам и женщинам своего района важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.
Инспекторы по делам несовершеннолетних, в рамках акции, смогут в праздничной обстановке встретиться и пообщаться с юными гражданами. Возможно, именно эта встреча, исполненная положительных эмоций, станет поводом для откровенного разговора с детьми, что убережёт их от необдуманных поступков.
Особая роль выпадает сотрудникам Госавтоинспекции, которые примут участие в мероприятиях «Цветы для автоледи». Полицейские будут вручать участницам дорожного движения, находящимся за рулём своих авто, первые весенние тюльпаны. Даря символ весны, сотрудники планируют напомнить о правилах поведения на дороге и опасностях, которые таит в себе весенняя погода.
Сотрудники отдела по работе с личным составом и представители Совета ветеранов ОВД, в рамках акции «8 Марта в каждый дом», поздравят женщин – тружеников тыла, женщин – ветеранов, жен сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, а также женщин Общественного совета.
В 2021 году стражей правопорядка и общественников в проведении акции поддержал индивидуальный предприниматель В.К.Бачев. Для женщин-ветеранов отдела внутренних дел были изготовлены праздничные кухонные прихватки, для представительниц Общественного совета при территориальном отделе полиции – красивые, отличительные галстуки, которые они смогут использовать во время проведения мероприятий. Над изготовлением 30 изделий - подарков к 8 Марта, трудилась целая команда профессионалов - сотрудники магазина тканей "Футерок", работой которого руководит Елена Бачева, предоставили ткани, специалисты «Студии пошива и ремонта", под руководством Марины Спеховой, разработали и сшили изделия, за вышивку отвечал Денис Мануцян, руководитель "Лаборатории вышивки". Начальник Госавтоинспекции лысьвенского территориального отдела полиции, капитан полиции Денис Оборин выразил благодарность креативной команде за изготовление подарочных изделий к 8 Марта, пожелав успехов и финансового благополучия.
Первые поздравления, подарки и весенние цветы к Международному женскому дню от полицейских и Совета ветеранов территориального отдела полиции Лысьвы в своем уютном и гостеприимном доме получила Галина Баландина. Галина Викторовна является ветераном отдела внутренних дел, которому посвятила более 30 лет своей трудовой деятельности.
Праздничная акция «8 Марта - в каждый дом» продолжается, продлится она на территории Лысьвенского городского округа до 8 марта, и пусть она принесет всем радость, улыбки, любовь и душевную теплоту.
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама