Телефоны отдела МВД

В Лысьве общественник встретился с сотрудниками подразделения по вопросам миграции территориального отдела полиции

25.02.2021 

В Лысьве общественник встретился с сотрудниками подразделения по вопросам миграции территориального отдела полиции
Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев встретился с начальником отдела по вопросам миграции, капитаном полиции Натальей Елисеевой. Основная цель визита общественника
- проверка работы сотрудников данного подразделения по предоставлению государственных услуг.
В начале встречи Наталья Юрьевна познакомила общественника с результатами работы подразделения за прошедший, 2020 год. Капитан полиции Наталья Елисеева рассказала представителю общественности о своей работе, отметив преимущества Единого портала государственных услуг, и пользования этой системой гражданами.
Андрей Николаевич лично убедился, что с помощью Единого портала государственных услуг можно в короткие сроки оформить регистрацию или снятие с учета по месту жительств и пребывания, а также получить как российский, так и заграничный паспорта. Начальник отдела по вопросам миграции акцентировала внимание проверяющего на информации о получении услуги и оплаты пошлины в электронном виде со скидкой 30 %.
Представитель Общественного совета также ознакомился с информационными стендами подразделения, и по результатам проверки дал положительную оценку деятельности сотрудников отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу по предоставлению государственных услуг населению.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама