Рубрики

Проект «Жизнь под кайфом» 

Страницы:12345678910... 12
81.bespredel Если вы смогли зайти на лысьвенский форум, то предлагаю вам набрать в любом поисковике слово "наромания" или "наркотики". Выйдет миллион ссылок подобных видео, где подробно рассказывается как приготовить наркотики, показывают как воспользоваться шприцом. и т.д. Почему вас это не заботит??? Типо дети ваши увидили ролик фонда. А думаете ваши дети на улицах города ничего подобного не видели? Как сотни наркоманов свободно приобретают дрянь прямо в аптеках! Как шприцы валяются повсюду! Вы отец! И в ваших силах уберечь своих детей! Сказать, что такое хорошо и что такое плохо! Хотя ваши дети вырастут и вы не будете всегда рядом. Дай Бог, чтоб они никогда не попробывали эту дрянь и вашу семью никогда не коснулась эта беда!
---
Olga Sergeevna а если эта буда коснется вас??? По другому заговорите! Начнете искать как спасти своего реьенка или внука! Будете отмазывать от тюрьмы и прочее... Вы не знаете будущего своих детей и внуков...ЗАЧЕМ так громко выражаться???
---
Dr Feelgood
Думаете убивать их надо??? А может все таки вас?
---
Что означает фраза-От этого никто не застрахован?т.е вышла я за хлебушком,а домой вернулась наркоманкой?!?что за бред...Кто их заставляет это делать?сами всё решают,выбирают,находят,колют и дохнут...А нормальные люди как раз таки застрахованы от такого дибилизма.
НИКТО!!! не застрахован!!! Вы как будьто в другой вселенной живете!!! Или одна на планете и вся такая офигенная застрахована от всего??? Акстись тётя!!! Ты одна живешь в своем бреду!!! Ты не знаешь чем занимаются твои дети или даже внуки, когда тебя нет рядом!!! И чем они будут заниматься, когда пойдут на первую дискотеку!! Откажуться ли они когда им предложать первую сигарету, бутылку, или наркотик! Ты что думаешь, что весь твой род застрахован??? А может это коснулось уже тебя и закончилось плачевным исходом и теперь ты ненавидишь наркоманов??? Или у тебя нет детей вообще...раз ты не думаешь об этом! Научилась только заходить на форум и писать муть всякую!
---
Уважаю тех кто придумал этот ролик!!! Молодцы!!! Хоть кто то показал правду. Все то как оно есть! Думаю только дебил подумает что там реальный способ приготовления и призыв наркомана попробывать. А все кто пишет негативно аутсайдеры, которые только могут только давить на клавиши своей клавиатуры! Люди помогают тем, кого не считают за людей и от кого открестились все! ТЛТ молодцы, недавно на НТВ был похожий фильм. Вы идете в ногу со временем! Не все показывать новости орода, музей, да администрацию.
555_55
05.11.2012 14:10
82.п.81 РЕСПЕКТ)))
denlysva
05.11.2012 15:15
83.параграф 81, банальный набор лозунгов и штампов. Упрекать в чём то тех кто не начал, кого не коснулось, глупо и как то очень примитивно.
аЛиса
05.11.2012 16:08
84.вобще-то О.С. еще не бабушка, даже не замужем, мадемуазель, короче
серый волк
05.11.2012 16:10
85.серый волк короче...хахахах!!! она хоть женщина??? Если ты мыслишь узко и дальше своего носа не видишь. То девушка рано или поздно станет матерью и как следствие бабушкой.
---
параграф 81, банальный набор лозунгов и штампов. Упрекать в чём то тех кто не начал, кого не коснулось, глупо и как то очень примитивно.
не вижу ни штампов ни набора слов. Я не упрекаю ни кого. Но как то глупо зарекаться тем кто не попал в беду??? Или что они знают своё будущее и будущее своих детей???
555_55
05.11.2012 19:17
86.Опять те же лозунги и набор штампов.
аЛиса
05.11.2012 19:31
87.Спасибо,что раскрыли процесс приготовления крокодильчика)) Теперь начну сам готовить и травить доверчивых лысьвенцов))
semistr
05.11.2012 19:35
88.п81...такой текст ...можно было и короче написать-Я с вами не согласен..и всё.к чему все остальные буквы?/Наркотики никогда не начинают употреблять случайно...Не надо мне угрожать,что я сегодня спортсмен,а завтра проснусь,решу что жизнь овно,и побегу в аптеку.../а по поводу детей.так вот пока живы еще эти конченые нарки,вот поэтому и приходится за детей переживать...Как дадут им всем помереть,так свободней дышать можно будет.../Что за позиция странная?спасать наркомана,но оставить наедине с болезнью детей?Я повсюду вижу рекламу Лечение зависимости бесплатно...Но нигде не видела вывески Лечение дцп бесплатно,Лечение рака бесплатно и тд...Почему?чем нарки заслужили такое уважение?!Они сами ступили на скользкую дорогу...сами выбрали..ребенок не выбирал себе ни рак,ни дцп..Ответь,555_55..Детей вам не жалко почему?
Olga Sergeevna
05.11.2012 19:54
89.
Уважаю тех кто придумал этот ролик!!! Молодцы!!! Хоть кто то показал правду. Все то как оно есть! Думаю только дебил подумает что там реальный способ приготовления и призыв наркомана попробывать
думаешь, никто не знал эту правду? можно подумать, этот фильм раскрыл всем глаза, просто посновательнее надо было подойти к его созданию, вот и все; показали наркомана в состоянии "прихода" - боже ж ты мой - какая правда, куда бежать, а еще сказали, что надо быть поосторожнее с газовой горелкой и бензином при изготовлении "крокодила", иначе можно обжечься, - нарики скажут "спасибо за совет"
---
а Усольцев А. правильно сказал, под каждым его словом могу подписаться
серый волк
05.11.2012 19:56
90.Конечно,обжечься куда опасней,чем ширнуться.нарк-капитан Очевидность:-)
Olga Sergeevna
05.11.2012 20:25
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама