Рубрики

Проект «Жизнь под кайфом» 

Страницы:1...1112
101.
п81...такой текст ...можно было и короче написать-Я с вами не согласен..и всё.к чему все остальные буквы?/Наркотики никогда не начинают употреблять случайно...Не надо мне угрожать,что я сегодня спортсмен,а завтра проснусь,решу что жизнь овно,и побегу в аптеку.../а по поводу детей.так вот пока живы еще эти конченые нарки,вот поэтому и приходится за детей переживать...Как дадут им всем помереть,так свободней дышать можно будет.../Что за позиция странная?спасать наркомана,но оставить наедине с болезнью детей?Я повсюду вижу рекламу Лечение зависимости бесплатно...Но нигде не видела вывески Лечение дцп бесплатно,Лечение рака бесплатно и тд...Почему?чем нарки заслужили такое уважение?!Они сами ступили на скользкую дорогу...сами выбрали..ребенок не выбирал себе ни рак,ни дцп..Ответь,555_55..Детей вам не жалко почему?
Это вы у государства спросите почему не лечат бесплатно??? Наверно стоит это все порядочно или это не излечимо. Здесь другая тема. Вы думаете у меня сочусвие к наркоманам, а к больным детям нет??? Не смешите!!! Вы только можете вот тут писать свое мнение, а сми реально не меняете ситуацию ни в чем. Ни в какой социальной проблеме. Наркомания, алкоголизм, больные дети, игромания...и прочие зависимоти. Вы хоть какой то вклад хоть кудато внесли??? Сомневаюсь...А тут хоть кто то занялся одной проблемой. Много вас тут пустословов...так и проживете сидя в интернете, разглагольствуя и все в пустую.
---
Уважаю тех кто придумал этот ролик!!! Молодцы!!! Хоть кто то показал правду. Все то как оно есть! Думаю только дебил подумает что там реальный способ приготовления и призыв наркомана попробывать
думаешь, никто не знал эту правду? можно подумать, этот фильм раскрыл всем глаза, просто посновательнее надо было подойти к его созданию, вот и все; показали наркомана в состоянии "прихода" - боже ж ты мой - какая правда, куда бежать, а еще сказали, что надо быть поосторожнее с газовой горелкой и бензином при изготовлении "крокодила", иначе можно обжечься, - нарики скажут "спасибо за совет"
---
а Усольцев А. правильно сказал, под каждым его словом могу подписаться
А ты что думаешь, что весь город знал об этом??? Кто то впервые услышал. Если ты знал, то ты каким то боком наслышан об этом. Артист ты такой серый волк, те бы в театр)))
---
В таких роликах необходимо показывать не кайф от укола,а неминуемую мучительную смерть наркомана...Латентные самоубийцы,растягивающие в короткий срок смерть и кайф...Если так хочется умереть,зачем тянуть и мучать окружающих и близких людей?/А те, кто пытается уйти от зависимости и как бэ уходят- мнят себя героями...Это всё равно,что человек каждый день бьет себя в лоб молотком...потом вдруг перестает это делать...героически,неправда ли?...банальность какая..сам выбрал,сам отказался...
снимите ролик как вам нравится...нече советовать тем, кто хоть что то делает. С трибуны все горазды орать и обсирать.
555_55
06.11.2012 14:16
102.Сейчас подобных сюжетов и роликов до хрена, и этот не лишний, тем более сделан супер!!!красава!!!
ne_spletnica
06.11.2012 14:26
103.Конечно мы только тут рассуждать можем.Уж не вы ли ролик сняли?чего тыкать тем,чего сами не сделали?Вот как разрешат стрелять этих нарков,вот тогда и посмотрим,кто просто говорит с экрана ящика,а кто проблему решает./и не собираюсь я никакой вклад делать ради наркомании...Руки никогда не подам!накопленные деньги лучше в приют для животных отправлю,и уж точно не наркам на лечение...Выбрали они смерть-пусть мрут.мешать не буду
---
Конечно роликов дохрена.и этот не лишний...Да только это банальный,и очередной ролик,не несущий пользы...так,одноразовый.посмотрели,головой кивнули и забыли.ничего нового или шокового там не показали...Я лишь вижу там мишень...убивать таких,а не на тв,как героев показывать...
Olga Sergeevna
06.11.2012 14:28
104.Каждый вылеченный за счет граждан наркоман приносит хороший доход и расширяет круг других приносящих хороший доход наркоманов, вылеченные ненаркоманы ничего не принесут кроме государственных расходов на выплаты по инвалидности.
Убить наркомана все равно что зарезать дойную корову.
"Кайф" это синоним жизни наркоманов, по разумению борцов с наркоманией, или их главное воспоминание от личного участия?
nah-nah
06.11.2012 15:34
105.параграф 104, жёстко, но с поправкой, разве оттуда есть выход?
аЛиса
06.11.2012 15:47
106.орцов с наркоманией, или их главное воспоминание от личн
Каждый вылеченный за счет граждан наркоман приносит хороший доход и расширяет круг других приносящих хороший доход наркоманов, вылеченные ненаркоманы ничего не принесут кроме государственных расходов на выплаты по инвалидности.
Убить наркомана все равно что зарезать дойную корову.
"Кайф" это синоним жизни наркоманов, по разумению борцов с наркоманией, или их главное воспоминание от личного участия?
за счет каких горожан то??? вы деньги даете что ли на лечение??? бред какой то!!!
---
Конечно мы только тут рассуждать можем.Уж не вы ли ролик сняли?чего тыкать тем,чего сами не сделали?Вот как разрешат стрелять этих нарков,вот тогда и посмотрим,кто просто говорит с экрана ящика,а кто проблему решает./и не собираюсь я никакой вклад делать ради наркомании...Руки никогда не подам!накопленные деньги лучше в приют для животных отправлю,и уж точно не наркам на лечение...Выбрали они смерть-пусть мрут.мешать не буду
---

Конечно роликов дохрена.и этот не лишний...Да только это банальный,и очередной ролик,не несущий пользы...так,одноразовый.посмотрели,головой кивнули и забыли.ничего нового или шокового там не показали...Я лишь вижу там мишень...убивать таких,а не на тв,как героев показывать...
Дура ты Olga Sergeevna!!! И тебе не поможешь!! Ты вперед угадишь в беду, если будешь желать смерти других!
---
параграф 104, жёстко, но с поправкой, разве оттуда есть выход?
а ты так и будешь поддакивать и всех поправлять и ничего большего...пустышка!
555_55
06.11.2012 16:46
107.555_55 Я смотрю с тебя дофига логичного пишется.кроме оскорблений-ноль мыслей...Уж не нарк ли ты часом?
---
"если будешь желать смерти других"...Наркоманы-не другие...Они вообще не люди...даже не смей сравнивать..
Olga Sergeevna
06.11.2012 17:46
108.555_55, ведь можете же, когда захотите, убеждать и агитировать,и без банальных штампов и пустых лозунгов, взяли и подошли к вопросу по деловому.. просто обгадили оппонентов)
Примитивизм мышления какой то!
аЛиса
06.11.2012 17:48
109.555_55-не обращай на этих двоих(п.107 и п.108) внимание здесь все знают что на них природа славно отдохнула.Я не сомневаюсь что сейчас и в мой адрес польется всякая пустая хрень но мне на них как-то пох.
sudachckow
06.11.2012 19:09
110.? судачков, хм, я то тебе чего сделала?
аЛиса
06.11.2012 19:14
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама