Рубрики

Гидролиз кормов для животных 

Страницы:12345678910... 23
81.Побриться что ли...
pupkin
19.12.2012 23:36
82.
И не вяжитесь ко мне, липкие, скользкие,хитрые папики с бородёнками не в моём вкусе.
А такие.. не буду описывать, тоже не в моём вкусе...- что я должен ответить на этот выпад? Какой-то фуфель.
Lаd, ошибка в постановке вопроса, я к Вам, к Вашему поколению, претензий не имею.
Кто ты сделала ошибку? Дык исправляй...
вы заместа слова яндекс, ютуб, mайл впишите, и к себе это отнесите))
Всё это взял, с большим удовольствием.

Шапочка, ну ж не зря её ещё и в бетон кладут, универсальная вещь!
Не кладут барду, которую коровам кормят, в бетон.
lad
19.12.2012 23:50
83.Да ладна Lаd, сульфитно-дрожжевую барду весьма активно применяют в промышленности.
аЛиса
19.12.2012 23:59
84.поражаюсь я вам, лад и аЛиса, всё знаете, и про Бога, и про гидролиз, специалисты широкого профиля
серый волк
20.12.2012 00:00
85.Сульфитно-дрожжевую кладут в бетон...чесслово...аЛиса тут права...я читала ...в яндексе))
Красная Шапочка
20.12.2012 00:04
86.
83. Да ладна Lаd, сульфитно-дрожжевую барду весьма активно применяют в промышленности.
Значит сухой остаток после переработки ОПИЛА на спирт коровам кормить не будем?!!!
Будем кормить сухой остаток после переработки ЗЕРНА на спитр?!
---
85. Сульфитно-дрожжевую кладут в бетон...чесслово...аЛиса тут права...я читала ...в яндексе))
Но не кормят коровам.
---
84. поражаюсь я вам, лад и аЛиса, всё знаете, и про Бога, и про гидролиз, специалисты широкого профиля
Это же всё жизненно, ну и кое кого коснулось по творческим процессам, имею в виду гидролизацию.
lad
20.12.2012 00:10
87.
Но не кормят коровам.
это я не утверждала)
Красная Шапочка
20.12.2012 00:13
88.Я конечно не читал про добавки в бетон, но знаю, что этот остаток после опила не знают куда применить, в Тавде его сжигали в печах и вывозили на свалку, там всю экологию этой парашей испортили.
87. это я не утверждала)
Ваще-то разговор идёт в этой теме как коров накормить.
lad
20.12.2012 00:33
89.Гидролиз-то этой гадости делаем)))
но коровы это вряд ли будут чавкать...
хотя использование известкового молока для обработки им соломы . например, повышает привесы)
Красная Шапочка
20.12.2012 00:54
90.Почитала яндекс))
Из 1 тонны опилок методом гидролиза получают 200 литров спирта. Ужас, что мы пьём, налила стопочку водочки, представила, закрыла глазки, открыла, горка опилок весом 200 грамм))
---
Но благодоря очистке спирта по примесям, он фактически соответствует спирту по традиционной технологии из зерна.
но корм бурёнок после гидролиза никакой очистке не подвергается.
и ещё очень спорный вопрос зачем бурёнок заместа комбикорма, зерна, сена, кормить коров легко усвояемой формой сахара получаемой в результате гидролиза, это ж корм не свойственен коровам.
---
Ещё, тож самое кормить пчёл сахаром, а что за мёд на выходе, а можно ли назвать эта мёдом.
аЛиса
20.12.2012 11:41
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама