Рубрики

Гидролиз кормов для животных 

Страницы:12345678910... 23
51.Сказал, что это не корм, вот и написала... :)
Я вообще за свежее сено для коров :)
Красная Шапочка
18.12.2012 23:53
52.Спрашиваю, Lаd, как пройти в библиотеку?
В ответ, полшестого))D
1) этиловый Спирт делают и из зерна, и картошки это питьевой.
2)Также из опилок и растительного сырья методом гидролиза, ну это гадость, но тоже
пьють.))
3)Ещё из газа этилена. ну это вообще гольная химия, но тож пьють))
Шапочка про питание бурёнок пивной дробиной и отходами по технологии под номером один вопросов нет.
Я ж пра гидролизный спирт, когда опилки и растительное сырьё в реактор, нагревают, льют кислоту, а потом перегон в спирт, в остатке продукт сей называют сульфитно-дрожжевая барда.
гидролизный спирт гадость, соевый соус по гидролизной технологии гадость, а вот корма по гидролизной технологии обалденна полезны?
аЛиса
18.12.2012 23:58
53.
Я вообще за свежее сено для коров :)
Сено конечно класс, но без хлеба корова мало будет давать молока, а телята привесу)
Заводи, Шапочка, корову и семья будет сыта и ты будешь богата.)
lad
19.12.2012 00:03
54.аЛиса, так такой бардой вроде и не кормят)
отход дрожжевой промышленности, получаемый при производстве сульфитно-спиртовой барды. Применяют для обеспыливания дорог.
---
Лад, вы кого учите коров держать? :)))
Красная Шапочка
19.12.2012 00:04
55.
52. Спрашиваю, Lаd, как пройти в библиотеку?
Я ж пра гидролизный спирт, когда опилки и растительное сырьё в реактор,
Так спрашивай конкретно, какие отходы - зерновые или опилковые?
Барда от зерновых..., ты уже знаешь.
Барда из опилок... вот этого я не знаю.
Давай теперь ты рассказывай как пройти в библиотеку.
---
Лад, вы кого учите коров держать? :)))
Уже не учу, только учусь)))
lad
19.12.2012 00:12
56.Шапочка, старый путаник Lаd опять лукавит, п.50, речь именно о гидролизе!
Ключевой элемент гидролиза серная кислота, оттуда и сульфитно-дрожжевая, правда до перегона в спирт не доходит, цель гидролиза получение сахара))
---
Lаd, по пункту 50, но Вы в чугунок с кашей не льёте серную кислоту)), а если не льёте, то не называйте сей процесс гидролизом))D
А если всё таки льёте, то незабывайте кашку нейтрализовать раствором известкового молочка, и приятного Вам аппетита.))D
аЛиса
19.12.2012 00:13
57.Расскажу случай, только вы ни кому чтобы...)
Поставил я две фляги браги, пришло время перегонять, перегнал, барды, то есть гущи осталось прилично, хозяйка отнесла корове.
Корова всё выпила с удовольствием и захмелела, много ли корове надо.
Пока никого у неё не было, она разломала в дробадан кормушку и стойку, маленькое брёвнышко, каким-то образом приставила к двери.
Хозяйка пошла доить, дверь открывает, прямо на неё валится бревно, а корова стоит покачивается и песни поёт, свои коровьи,
мууууу)))
---
Lаd, по пункту 50, но Вы в чугунок с кашей не льёте серную кислоту)), а если не льёте, то не называйте сей процесс гидролизом))D
А если всё таки льёте, то незабывайте кашку нейтрализовать раствором известкового молочка, и приятного Вам аппетита.))D
Ой спасибо за совет, премного благодарен.
У нас был не чугунок, а кадушка. И нахрена мне конвертировать сахар из зернового крахмала??? Смысл какой?
Простая квашня идёт за пищу Богов.
lad
19.12.2012 00:23
58.:) )))
Красная Шапочка
19.12.2012 00:28
59.
а если не льёте, то не называйте сей процесс
гидролизом))D
Где я назвал процесс приготовления квашни гидролизом?
Но и то, этот процесс можно назвать гидролизом с последующей ферментацией.
lad
19.12.2012 00:32
60.Дык если гидролизный продукт по Вашему так полезен, гоните табуретовку из браги по гидролизной технологии, чё заморачиваетесь с традиционной дрожжевой, благо и себестоимость в 1,5 ниже))
---
Lаd, понимаю Вас, в силу возраста, косите под склероз, но в пункте 50, Вы писали про кашу.
аЛиса
19.12.2012 00:37
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама