Рубрики

Гидролиз кормов для животных 

Страницы:1...11121314151617181920... 23
151.
это называлось кормозапарник.))
Вот именно, всё новое - давно забытое старое...
А тут какие-то профессора понаехали, продвигают крутые современные технологии, минимум затрат - максимум оттдачи...
обыкновенную скороварку выдают чуть ли не за космические технологии.
На ролике видно, что заседающие уже скучают.
А вы Lad в кабаке привыкли веселые лица видеть, реакция на осмысливание у вас наверняка неадекватная будет.
---
Это раньше называлось обманом, а сейчас это предпринимательство.
Это граждане наговор, не порядочно в тихушу шептаться за спиной. Вы на брифинг вызовите или вызовитесь. Скучно.
semen
15.02.2013 15:39
152.А вы Семён телевизор включите, там как раз о лжеучёных и лжедиссертантах речь идёт. Так вот закрывать будут таких учёных деятелей.
---
Вы на брифинг вызовите или вызовитесь
Да кто нас слушать будет, мы же простые мужики и бабы, за правду горой стоим. Смысла нет брифинг собирать.
А с вашей стороны нечего учёность разводить в приготовлении зерновой каши в скороварке.
lad
15.02.2013 15:45
153.С чего вы взяли что это моя каша. Я у себя такую же варить буду - всех накормлю. А за хорошее всех и напоим самогоном из этой каши
semen
15.02.2013 16:13
154.
С чего вы взяли что это моя каша.
Ты на стороне кашеваров или я что-то перепутал?
А за хорошее всех и напоим самогоном из этой каши
Самогон с вашей каши не получится, прежде чем брагу ставить нужно провести некоторые химические операции.
lad
15.02.2013 16:22
155.
А с вашей стороны нечего учёность разводить в приготовлении зерновой каши в скороварке.
К с тате, вот такую кашу как раз то никто и не варил до сих пор. У товарища Патент на эту кашу. Вы знаете что такое Патент? Наверное нет, иначе бы не разводили демагогию, и про ученых тоже - цель у каждого разная в жизни.
---
Самогон с вашей каши не получится, прежде чем брагу ставить нужно провести некоторые химические операции.
Наши деды про химию ничего не знали, а самогон знатный был - зерновой в дубовых бочках
semen
15.02.2013 16:54
156.да ладна гнать то.. про знатный самоГОН да ещё и в дубовых бочках, мутная белая жидкость-сивуха))D
---
Сёма, пусть даже и ПАТЕНТ на кашу, а почему фсё про гидролиз))
аЛиса
15.02.2013 17:15
157.
Вы знаете что такое Патент?
Знаю, ничего секретного в этом слове нет.
Заодно, раз уж вы похвастались патентом, расскажите нам на какое изобретение или открытие он выдан.
Наши деды про химию ничего не знали,
На счёт ваших дедов ничего не скажу, а вот наши деды химию знали и очень умело ей пользовались. Вот и мне кое что передали.
Только при чём тут деды? Вы то ничего не предлагаете кроме того, как кашу оптом сварить.
В первом ролике вы утверждали, что крахмал превращается в сахар, что в ваших условиях полная лажа.
Во втором ролике про сахар вы уже помалкивали.
В чём тут дело?
---
мутная белая жидкость-сивуха))D
Ну это ты зря так на самогон. Такой самогон в кино про белогвардейцев показывают, воду молоком замутят и типа это самогон у них, реквизит для съёмки.
На самом деле самогон бывает очень чистый, если чо... так приходи брякнем по стопочке.)))
В дубовые бочки виноградное вино разливают, для получения коньяка так то...
А наши деды по бутылям.
lad
15.02.2013 17:29
158.Lаd, Вы снова чёт попутали(, где я, и где самогон))
аЛиса
15.02.2013 17:47
159.
158. Lаd, Вы снова чёт попутали(, где я, и где самогон))
Чо и пригласить нельзя? Я же в принципе так, для приличия)
lad
15.02.2013 17:50
160.ага, на пороге дома бородатый дедок в расписной русской рубашонке с пластмассовым столовским разносом, а на подносе стакан самогону, представила, смеюсь до слёз.))D
---
а ещё стесняюсь спросить, на счёт культурной программы, а танцы с бубном вокруг столба будут?))
аЛиса
15.02.2013 17:58
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама