Рубрики

Выгул собак 

Страницы:1234567
41.У меня нет собаки!
---
А если тебе не нравится, все в твоих руках! Не*уй бесполезные базары разводить по ущемлению прав человека!
click_away
17.08.2012 13:53
42.п. 39 click_away, читать надо по буквам, неоднократно, если общий смысл сразу не понятен. Про дом сказано не было, квартирные собаки срут, с хозяевами, в местах проживания людей. Разницу с домом не объясняю. :D
Может в вашей семье собака кому друг, кому член и дом ее, это ваши заморочки, как и говорил - клиника. А вот куда будет срать собака надо думать до того, как ее заводить, а то сперва заимеют задницу, потом начинают права качать, что им горшок с бумажкой не дали. Ваша собака, сами ее и срите, в ее доме. :D
Хочется реализовывать свои комплексы, за счет мучения собак, содержа их, вместо природы, в квартире, нехрен права качать, ваши комплексы, сами с их дерьмом разбирайтесь, индивидуально. Не имеющие собак, не обязаны оплачивать ваши закидоны, в виде общественных собачьих сральников, как и жить в вашем дерьме и лае. Нет своего дома и своей земли - значит нефиг.
У меня нет собаки!
Рассказывай басни, типа, я не я, но за право наваливать вокруг собачье дерьмо пасть порву :D
3941523
17.08.2012 14:29
43.3941523, не умичай! Умник нашелся! Ты этому городу больше насрал, чем любая собака! И не надо пиз*ть и отпираться;) А если ты думаешь что есть только твое мнение и неправильное, ты глубоко ошибаешься! Нех*уй тогда под Лагутенко косить! У меня нет собаки, зато у меня есть кот и щенок который скоро будет собакой. И будет помошником в лесу на охоте!
click_away
17.08.2012 15:22
44.click_away, когда Вы нервничаете заметно дрожжание пальцев и излишняя горячность юности, проявляющаяся в орфографии, успокойтесь, Ваши внутрисемейные отношения с собакой касаются только Вас и за язык никто тут не тянул :D
Нех*уй тогда под Лагутенко косить!
В список наших общих знакомых не входит, поэтому фраза бессмысленна.
Не мусорите в городе, убирайте за собой и будущей собакой и будет Вам счастье, срать в лесу можете безбоязненно, это не возбраняется и не осуждается :D
3941523
17.08.2012 16:08
45.Можно подумать-вирусная зараза идет только с животного г...а типа если человек с глистами насрал в парке ,то Да вы чтоооо..чой такого то.ну не донес до дома..С кем ни бывает../Убирайте за своими собаками!-бредит человек,у которого ребенок серет в центре города(так ему всего 3 годика,терпеть не умеет..)который выкидывает бычки ,нифига не попадая в урну..а если ее нет,то вообще тогда совесть в отпуске-Ак куда выкидывать то,раз нет ведра вот тут../.Ну,согласна,пойду убирать за своими собаками.Только вот не дай Бо,когда я пойду в руках с убранными фекалиями своих животных,мне попадется ссущий мужик за углом дома,какающий ребенок возле клумбы,бутылка,оставленная на лавке..Я ж вас таких,правильных,убивать начну...Я такая за своим собираю,а Вы свое добавлять будете?типа нет собачьего,а бутылку перешагнешь?херасдва!ясн?!
---
У меня возле работы площадь асфальта более 100кв.м...Так вот на такой территории Ни Одного Собачьего Испражнения,зато все в чинарях,плевках,пленка от пачек сигарет,зажигалки,старые автоболты местами,лужа масла из под машины...Вот это ли не показатель вашей правильности,что животные загадили город.На это ваши "шары" не реагируют?
Olga Sergeevna
18.08.2012 02:04
46.Ругаемся... ругаемся... а ведь все правы. Надо просто всем давно понять, что хватит оскотиниваться, а просто убирать за собой и питомцами (ведь мы в ответе за тех, кого приручили)...
И " за собой" - это наипервейшее. А ещё лучше научиться не гадить.
Тогда всё остальное само приложится(и чистота, и уважение окружающих, и взаимопонимание и т.д.)
krasnaya-hapohka
18.08.2012 08:29
47.срать в лесу можете безбоязненно, это не возбраняется и не осуждается :D
вот она суть человека...
---
Надо просто всем давно понять, что хватит оскотиниваться, а просто убирать за собой и питомцами
а все это кто? и наркоманы и алкаши у которых дома хуже чем в сарае...тут ведь разное понятие чистоты...
fistashka
18.08.2012 11:02
48.Если собачнки начнут убирать за своими любимцами, тогда кто будет убирать за бездомными псами? Говна то меньше не станет, когда у нас еще и люди гадят на уровне животных!!!
pozitiv3431
18.08.2012 11:23
49.Опять "за рыбу деньги"... Вавилон какой-то... )))
---
Не надо ждать когда... и кто ... за кем-нибудь... начнет убирать!
Начните это делать хотя бы каждый сам за собой )))
Сразу чище станет
krasnaya-hapohka
18.08.2012 11:34
50.
срать в лесу можете безбоязненно, это не возбраняется и не осуждается :D
вот она суть человека...
Активистка движения "Срущие в городе" возмущена разбазариванием дерьма за пределами населенного пункта :D
Опять "за рыбу деньги"... Вавилон какой-то... )))
Каждый засранец пытается оправдать себя в глазах общественности, чаще всего киванием на других, таких же как он, засранцев :D
3941523
18.08.2012 13:30
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама