Рубрики

Выгул собак 

Страницы:1234567
11.natali86-86, Лысьва еще не доросла до этого. Какие у нас газоны? Если бы они были и "бобики" их поганили, был бы только ЗА! А так ерунду выдумывают, да и только. Хм:)Проблеммы чистоты города хотят решить :) Собачки весь город закакали. Смех, да и только:))
click_away
16.08.2012 11:03
12.Ну почему же? Многие народности используют даже человечье г. для удобрения полей, серьёзно. Это я не "за" собачье, просто историческая ссылка =)
xenium
16.08.2012 11:05
13.А что вы собственно удобрять собрались?
---
Дайте совет!
click_away
16.08.2012 11:10
14.
Собачки весь город закакали. Смех, да и только:))
не только собаки, но и некоторые индивидуумы лысьвенского человечества.
---
п. 12 не знала...
natali86-86
16.08.2012 11:15
15.Удобряют город!!!
click_away
16.08.2012 11:16
16.
за коров,и за лошадей,
Корову или лошадь увидеть на улице - это как подарок судьбы.
Раньше по нашей улице гоняли коров на паскотину, так люди за ними постоянно лепёшки собирали.
Теперь же ситуация - коров в сотни раз меньше, а может в тысячи.
птицу.
Птицы на улице только дикие: голуби, вороны воробьи.
Особенно хреново там где голубей прикармливают, вот там детям ваще гулять нельзя. Выход простой - остановить прикармливальщика.
и за человека,срущего возле тропинки.
Мимо такого случая ни один чел не пройдёт равнодушно, обязательно отматерит, а кто и люлей навешает. Потому это явление не такое уж частое по сравнению с собаками.
Кстати есть статья, где указаны меры наказания.
А что с бездомными собаками?
Бездомных собак надо отстреливать, нечего тут миндальничать.
Нужно сначала научить не гадить людей!
Дык никто не хочет учить, просто катастрофа.

А собычьи экскрименты надо рассматривать отдельно от всех событий и это не шуточки и никакие отговорки не должны проходить.
---
9. Какашки - это удобрения для земли.
В какой-то мере да, но асфальт, тротуар, детскую площадку они точно не удобряют.
lad
16.08.2012 11:17
17.
А собычьи экскрименты надо рассматривать
И что вы интересного хотите увидеть?
---
В какой-то мере да, но асфальт, тротуар, детскую площадку они точно не удобряют.
Нужно тогда, в каждом дворе, позаботиться о специальных местах для выгула собак.
click_away
16.08.2012 11:20
18.Запретить держать собак в квартирах и никаких площадок не понадобится, ибо нехрен дурью маяться :D
п. 109
Итак, обычные аргументы собачников:
1. А ваши дети показывают нам свои голые пиписки на пляже, оскорбляют наши эстетические чуства, поэтому моя пуся будет какать где ей хочется.
2. А у нас в городе нет площадок для выгула животных, нам негде гулять, поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется.
3. А вы видили, сколько у нас мусора на улицах! А ведь это ваши дети гадят! Поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется.
4. А вообще на этих детских площадках сплошные наркоманы сношаются! Я сама видела! Поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется.
5. А чем вам не нравятся собачьи какашки?! думаете, они много лучше кошачьих? А кошки тоже гадят! Поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется!
6. А по-настоящему культурные люди гавно не замечают и тем более не обсуждают его на форумах, поэтому моя пуся будет какать, где ей захочется.
7. Пока в мире (городе) не будет идеального порядка, моя Пуся будет какать, где ей вздумается!
3941523
16.08.2012 11:40
19.
Запретить держать собак в квартирах и никаких площадок не понадобится, ибо нехрен дурью маяться :D
У вас с головой нормально, СтопКал?
click_away
16.08.2012 16:08
20.чё к собачкам привязались, всю жизнь они бегают, и углы все жёлтые зимой, даже на чёрно-белых фотках советских семейных фотоальбомах, а ещё есть кошечки, которые любят песочницы, и птички - те вообще звери, гадят пряма на дорогие автомобили
den
16.08.2012 16:12
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама