Рубрики

В "Доме-2" снова взрыв ...

Страницы:12345678910... 15
1.Одному человеку кисти рук оторвало , другой получил тяжёлое ранение в живот . Почитал сегодня комментарии в нете - ужасные проклятия и ругательства . Ни грамма сочувствия . Людей просто переполняет непонятная ненависть на грани настоящей паранойи . Красивые , модно одетые , молодые люди , популярны очень в молодёжной среде . Лет 15 назад сам бы с удовольствием поучавствовал может быть ... Что-то очень много стало жестокости в нашем мире , и всё меньше любви .
help-16
28.01.2012 17:12
2.чему хорошему учил "дом-2"? каким нравственным устоям?
но людей жалко ;( артисты...роли...сюжет..-нельзя же это путать
с реальностью(((
krasnaya-hapohka
28.01.2012 17:17
3.Шапочка , вам не кажется что критерий ваш завышен на фоне сегодняшнего нашего сплошь развлекательного ТВ ? Это же другой совсем профиль . Я тоже по ночам предпочитаю Дискавери , конечно хотелось бы по-больше чего-то интеллектуального , канал культура есть конечно , но сомневаюсь в его популярности . На то оно и шоу ...
help-16
28.01.2012 17:30
4.
Красивые , модно одетые , молодые люди , популярны очень в молодёжной среде .
Даже интересно стало:
если бы президенту кисти рук оторвало, или он получил тяжёлое ранение в живот, был бы хоть грамм сочувствия?
А еще интересно:
сильно ли современная Россия отличается от "Дома-2"? :)
mutabor
28.01.2012 17:37
5.мне не интересен дом-2, предпочитаю больше что-нибудь познавательное , информационное, хорошие фильмы заставляющие переживать ирадоваться(или плакать)
krasnaya-hapohka
28.01.2012 17:45
6.Я тоже не фанат , что было бы странно для 40-летнего мужика. Я и не сомеваюсь в вашей начитанности , образованности , воспитанности , духовности и нравственности , милая Шапочка . Вы одна из самых приятных мне людей в этом благородном собрании ...
help-16
28.01.2012 17:48
7.
сильно ли современная Россия отличается от "Дома-2"? :)
вот поэтому и страшно, что похожа...поэтому и не смотрю.
мечтать надо о чем-то светлом, к чему хотелось бы стремиться, а мрака и при жизни хватает(
krasnaya-hapohka
28.01.2012 17:49
8.
Людей просто переполняет непонятная ненависть на грани настоящей паранойи .
То же самое наблюдалось в Германии в конце 20-х - начале 30-х. К чему бы это?..
mutabor
28.01.2012 17:58
9.
К чему бы это?..
боюсь, что правильно догадываешься...(( никто ничего хорошего от марта не ждет
krasnaya-hapohka
28.01.2012 18:01
10.Шапка, тебе то чего бояться - в лес уйдешь, с пирожками вместе.

Вот лучше представьте себе чисто гипотетическую ситуацию, но сразу не отмахивайтесь.
Допустим, что за 2 недели до выборов Вован снимает свою кандидатуру, сам. И все оставшиеся имеют реальный шанс стать президентом.
Вот что тут в сране начнется, чего сами то делать будете? Жирик и Зю станут реальностью. За кого агитировать в этой ситуации будете? Или будете требовать отмену выборов?
edde
28.01.2012 18:25
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама