Рубрики

В "Доме-2" снова взрыв ...

Страницы:12345678910... 15
21.А все ж забавный проект Дом2:)иначе стали бы его так обсуждать.Не важно,хорошо о нем думают или плохо-главное что думают!/он создан для того,чтобы наглядно посмотрели как жить не надо:)хотя первые выпуски его смотрела.когда у них там реально и стройка была,и любовь./а сейчас что?все пере@@сь,понарожали,приволокли даже старую мать туда,:) смех да и только./закрыть!и показывать Спокойной ночи Малыши,в мире животных или Утренняя Заезда в конце концов:)
Olga Sergeevna
09.02.2012 03:07
22.мать то уже не старая пластику сделала будет сейчас мутить с молодыми хотя их уже и молодыми не назвать отъелись как свиньи пора на убой
day
09.02.2012 17:37
23.А мне очень нравится . Сергеевна , почему думаете , что не надо так жить ? Насчёт реальной стройки - это вам не в такой передаче нужно искать конечно . А в целом у ребят всё очень интересно складывается . Дэй , откуда такая ненависть ...
help-16
09.02.2012 18:02
24.Раньше я смотрела из-за Степы Меньшикова..прикольный был...а теперь на Агибаловых смотреть тошно...)))
fistashka
09.02.2012 18:03
25.Да , Фисташечка , соглашусь с тобою - тоже с ностальгией вспоминаю прошлые времена . Алёна , Стёпка , Близнецы , Солнце , Ромка - золотые были времена ... Радует что почти все они добились в жизни уже многого . А насчёт пресловутой семейки ты в точку - думаю вся страна бесится от них ! Но в этом и состоит мудрость продюссеров - чтобы завлечь аудиторию ! Негатив - бесподобное средство для достижения этой цели ! Поэтому и держат там кучу придурков ( навроде нашего 2-50) Венцеслава , Николая да вздорных баб типа Стрункиной . Ведь Дом-2 без скандалов никто смотреть не будет . Да что я , ты же умница и сама всё прекрасно понимаешь ...
help-16
09.02.2012 18:15
26.Я вот только одного понять не могу, почему Даша сама справляется с ребенком, а Рите нужна нянька, мама, и еще что бывший муж помогал?
fistashka
09.02.2012 18:24
27.Скажите, когда всё таки этот дом 2 наконец взорвут.
san
09.02.2012 18:32
28.Что за вопросы? и в первый раз не мы взрывали)))
fistashka
09.02.2012 18:37
29.Милая , ты сегодня поражаешь меня такими яркими и очень точными определениями !! Прямо мысли мои читаешь ! Действительно Даша - настоящая умничка и красотка . Сейчас , когда так похудела и увеличила грудь - получился какой-то суперидеальный эталон настоящей любящей матери , заботливой хозяйки и сногсшибательной секс-бомбы !! И вот таких прекрасных девушек некоторые здесь готовы просто растерзать ... Нет предела человеческой ненависти и жестокости !! Как хорошо , что среди ужасных агрессивных моральных уродцов этого форума есть такие как Фисташка , Строгая , Елена Но , Шапочка , Натали и другие добрые и благородные люди !! Без вас здесь был бы просто настоящий АД ...
help-16
09.02.2012 18:38
30.п23.дык потому что это не нормально.им там на проживание деньги выделяют,работку находят,кормят.Паразитизм в стаде!/мат,драки,ебля-это простите что?вспомните первые серии.Вообще табу на это было и позор,и выгоняли!/ой не вышло с одним,пойду зад к другому прижму.ну и что что буквально вчера люблю говорила.Ребенка на проекте растить?да милое дело.мало ведь деградантов то в России.давайте папу,маму,бабушку сюда.Операций себе наделали,все резиновые.а раньше даже косметикой не все там пользовались.Ведущая Бузова,ты вообще с нашей планеты?как она умудряется путать пол человека,и окончания слов?высказал человек свое мнение-облить дам чем нибудь милое ж дело.у них там бассейн и спорт зал скоро плесенью покроется!сьемки только из кухни,да с траходромов./а последняя серия?Мастерко...Что за издевательство над взрослым страшным мужиком?не нравится он,зачем живет вместе?аааа откройте дом2 на другой планете!
Olga Sergeevna
09.02.2012 18:43
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама