Рубрики

Лысьвенцы на субботнике 

Страницы:123
1.Да почему другого пути-то нет?
Разве нельзя на местном уровне принять законодательный акт с такими штрафами, чтобы люди боялись бумажку мимо урны бросить?
И пусть специальная группа ходит и следит за этим, я думаю, затраты на эту работу как раз штрафы и будут покрывать.
Специально в этом году присмотрелся: в нашем районе, где люди в основном не ходят - всё абсолютно чисто, не нужно ничего прибирать.
Соответственно, весь мусор - только от людей.
Только штрафы изменят ситуацию, по-другому никак.
dm
26.04.2016 15:30
2.
Разве нельзя на местном уровне принять законодательный акт с такими штрафами, чтобы люди боялись бумажку мимо урны бросить?
Так раньше было подобное, я про частник, если перед домом не убрано, то штрафовали.
elektrik
26.04.2016 15:48
3.В частном секторе, люди пока идут из магазина, мусор раскидывают. Нет, чтобы в урну сразу бросить, или домой унести(
prekrasnaia_ledi
26.04.2016 16:34
4.В МКД ваще из окон выкидывают.
elektrik
26.04.2016 16:48
5.Мусор разносится собаками, воронами, ветром из контейнеров. А все потому что излишки продуктов выбрасываются и прикармливаются бродячие собаки.
jfa
26.04.2016 20:39
6.если еженедельно россияне даже не пытаются уступать поездам
могут ли их остановить какие-либо штрафы за какой-то там мусор
den
26.04.2016 21:25
7.С русскими иначе нельзя,только жесткие карательные акции и с фото в прессе инфу выкладывать:Главные свиньи в городе.Мож тогда что то и изменится.Хотя бы даже в соц. сетях снятых этих свиней на мобильник.
lef
26.04.2016 23:11
8.Отвечаю, ни разу в жизни не был ни на каких субботниках. Мне еще в детстве папа сказал - субботник, это когда шлюх бесплатно имеют. И посещают их те, кому чего то не хватает.
expropriator
26.04.2016 23:27
9.Ну эт дело хозяйское,на работе то что не заставляют,хоть ты начальник или простой работяга.
lef
26.04.2016 23:30
10.Так просто не надо гадить и убирать за кем то не придется. Даже в армии те кто посылал на##й, когда заставляли выполнять какие то работы, типа мытья полов, уважали больше, чем тех, кто безропотно соглашался.
---
Посмотрел видео, ЕР идет правильной дорогой, куда им и нужно стремиться - ближе к говну.
expropriator
26.04.2016 23:35
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама