Рубрики

Среднемесячная зарплата 

Страницы:12345678910
91.hеlр16, неужели дожнО воспринимать пустой трёп типа "отжал" и рассуждения как бЭ возможно заработать на МмМ),как доказательство состоятельности индивидуума?
Hеlр, к Вам простой вопрос, вернёмся к теме, сколько в Вашей фИрме платят Вашим работницам? если не затруднит, официально и в конвертах?
аЛиса
09.12.2012 19:09
92.п.75
Кто в этом может быть заинтересован, чтобы на "Форуме" были очень неоднозначные суждения?

Евреи, значит, виноваты? Вот спасибо.
Конечно, хорошо, что Вы знаете где в Википедии найти такие вот ехидные картинки.
Но что-то мне Ваши ответы начинают напоминать мгновенный ответ моего 4-хлетнего сына. Что-то он в это время уросил...
что-то не одевал.
"Дурак ты с большой буквы... ". "А у тебя все буквы больсые".

Ну, все равно... спасибо, в другой теме от Вас узнала, что свои комметы, оказывается, можно удалять... Буду разбираться.
userlti
09.12.2012 19:58
93.
Евреи, значит, виноваты?
Но что-то мне Ваши ответы начинают напоминать мгновенный ответ моего 4-хлетнего сына.
Что помешало вам дочитать статью до конца?
pupkin
09.12.2012 20:26
94.п.93
Если тему не сотрут, может, еще вернусь... к Вашей версии. Хотя и в других местах о троллях посмотрю. Это второе.

Первое. У меня вот уже "висит" подобное чтение. Все хочу в третий раз перечитать... глава в "Законах Паркинсона" про размножение управленческого персонала.
Это на самом деле формула или нас так разыгрывают...
Если и в третий раз не пойму, не буду и пытаться...
Потому как то и то, для жизни за окном, неактуально.

Вот такие старые книги для Вас "цепляются" за нас.
userlti
09.12.2012 20:45
95.Официально около 5 по-моему , в реале 10 , жене 25 , любовнице 30 т.
---
Будь моя воля друзья , Я бы каждому добавил по 16% уже с 22 числа за терпение .
help16
09.12.2012 20:53
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама