Рубрики

Среднемесячная зарплата 

Страницы:12345678910
11.Ой, pupkin, гладко было на бумаге, да забыли про овраги...)))
Дети не стулья, их к стеночке не поставишь на день до прихода родителей. Они же живые. Им играть, гулять , в туалет(простите за подробности)... Кушать тоже где-то усадить, спать куда-то уложить и т.д. и т.п.
А главное, власть задушит налогами , САНПинами, проверками...
как бы ты не разбогател )))
Красная Шапочка
08.12.2012 11:45
12.
Им играть, гулять , в туалет(простите за подробности)... Кушать тоже где-то усадить
Ну так вы же себе 4600 за что-то будете брать? Вот как раз за это.
А главное, власть задушит налогами , САНПинами, проверками...
Вы ищете оправдание работы за 4600? Нет, если нравится так жить, то пожалуйста, я же не против. Только в таком случае нужно не жаловаться на форуме а хвастаться. Вот как 2-50.
---
как бы ты не разбогател )))
Это вряд ли. Но если б я жил на 17000 я бы сдохумер на второй месяц.
pupkin
08.12.2012 11:49
13.
Если это выглядит как садик и исполняет функции садика, то почему это не является садиком?
Вероятно, потому что детский сад — это такое учреждение, которое регулируется очень строгим СанПиНом.
Wizard
08.12.2012 12:04
14.
Ну так вы же себе 4600 за что-то будете брать? Вот как раз за это.
Я не пытаюсь оправдываться. Вы меня не поняли. Просто ваши расчеты не учитывают расходы на создание условий для жизнедеятельности дитенышей. Вы заложили в схему только помещение (есть квартира или дом) и фсё! ...так что тысяча родительская уйдет далеко не на зарплату.
Красная Шапочка
08.12.2012 12:05
15.Пупкин, не нада корявых понтов))
Не учи жить, лучше денег дай))
Сказки на клаве клацкать дело не хитрое))D
аЛиса
08.12.2012 12:06
16.
Но если б я жил на 17000 я бы сдохумер на второй месяц.
То, что троллям недурно платят, были такие догадки...
Теперь он сам сознался, что не выходя из дома и сидя на форуме
с шести утра до трёх ночи получает больше 30 штук.
Я бы мог прогнуться и попроситься к нему в помощники, но не разделяю взглядов его работодателей, а своих взглядов у него не бывает.
lad
08.12.2012 12:09
17.Ну если родители не хотят платить за содержание ребенка в детском саду, власти только и думают, какую бы проверку послать и даже сами работники дет. садов не хотят водить детей в туалет, то значит они никому не нужны. Пусть закрываются. Зачем из-за них страдать на 4600 в месяц?
---
Я бы мог прогнуться и попроситься к нему в помощники
Я бы вас не взял. Не забывайте, я-то знаю кто вы.
Не учи жить, лучше денег дай))
Самому не хватает.
pupkin
08.12.2012 12:27
18.а ежель Самому не хватает, по что других разуму берётесь учить, ведь убывает))D
аЛиса
08.12.2012 12:35
19.
Самому не хватает.
Вооот... интересное свойство денег - их всегда нехватает, неважно сколько ты их имеешь. Поэтому счастлив ты или нет, не зависит от уровня зарплаты. Это состояние души :)
Значит есть другая причина почему люди в /саду работают )
Красная Шапочка
08.12.2012 12:35
20.17.
Я бы вас не взял.
Знаю я...
Не забывайте, я-то знаю кто вы.
Тоже знаю, троллей снабжают информациеей о тех, кого надо сдерживать и перевирать на форумах.
Лично я горжусь, что власти тратят на меня такие средства и содержат троллей с высшим образованим, всё это говорит о том, что они меня боятся, а боятся значит я прав.
---
Вооот... интересное свойство денег - их всегда нехватает, неважно сколько ты их имеешь
Это глупое расхожее мнение...
Разумному человеку не сложно ограничить себя в потреблении, конечно при условии, если он живёт в государстве с разумным правительством.
lad
08.12.2012 12:37
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама