Рубрики

О работе Лысьвенского городского суда ко Дню юриста 

Страницы:123456
1.Сидела, слушала это с позволения сказать так называемое "интервью" и было бы смешно слушать все это, если бы не было так грустно. Журналист бравший интервью конечно же не в теме, а интервьюируемый вел себя как чекист и был предельно обтекаем ;) Ну чтож, раз наши местные журналисты не в состоянии, разбавим ложку меда бочкой дегтя.
На самом деле судебной системы в России ...не существует. Её просто нет, а есть - произвол. Это вам любой мало-мальский грамотный юрист подтвердит.
Итак, всю правду о росийской судебной системе рассказывает Тамара Морщакова, судья Конституционного Суда РФ в отставке: http://finam.fm/archive-view/7193/2/
Не поленитесь, почитайте, или послушайте, станет страшно.
Mad Donna
05.12.2012 21:14
2.Полностью согласен с этим мнением! Судебной власти в Рф нет, она поглощена исполнительной властью! Как тебе скажут - так ты и сделаешь! надо посадить - посадишь, надо отпустить - отпустишь!

А то что в Лысьве корреспонденты "мертвые" - это очевидный факт. Даже тему не раскрыли. Что у нас юристы только в суде есть? куча других отраслей!
zondar
05.12.2012 22:09
3.а тут и не было задачи раскрыть тему, репортаж к дню юриста, праздничные поздравления
серый волк
05.12.2012 22:14
4.У меня сестра в мировом суде 3 года работала, ушла, когда участок подожгли, за жизнь было страшно. Я ее с работы встречал даже одно время. Она про такой беспредел в суде рассказывала, что могут вообще закрыть просто так. Все судьи, менты, прокуроры, адвокаты в Лысьве повязаны.
niss039
05.12.2012 22:30
5.а тут и не было задачи раскрыть тему, репортаж к дню юриста, праздничные поздравления
А хуле тут праздновать, при таком раскладе в пору голову пеплом посыпать. Сколько там они сказали в России оправдательных приговоров ? - 0.4%, это даже меньше статистической погрешности. В сталинские времена и гитлеровской германии их больше было чем у нас сейчас. Вот до такой "ж#пы" мы с вами дожили господа. Какой уж праздник, траур надо объявлять по судебной системе.
Dr Feelgood
05.12.2012 22:35
6.Dоktоr, чиста филосовский вопрос, а сколько этот процент по Вашему должен быть, чтоб не до "ж#пы"?. Если к примеру 50 процентОв, думаю Вас устроит, чтоб типа заявить о торжестве судебной системы?
аЛиса
05.12.2012 22:43
7.Около 40 % должно быть - статистика развитых стран. Европа, США.
---
Понимаешь, аЛиса, Мадонна права. Суда как такового нет, нет состязательности сторон, нет независимых судей. Просто система так устроена.
Dr Feelgood
05.12.2012 22:45
8.40 процентов??))D, а по мне такая цифра свидетельствует о неудовлетворительной работе правоохранительной системы и прокуроров, в суд шлют "сырые" дела.
аЛиса
05.12.2012 22:49
9."То что Вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка"
...знаете кто так любил говорить ? ;)
А в суд итак шлют сырые дела, просто ментам в суде с некоторых пор не надо стало ничего доказывать, потому что и так все прокатит, даже без доказательств.
Dr Feelgood
05.12.2012 22:53
10.Доктор, я ж такая нудная))D, Вы мне приведите примеры несправедливости к примеры Лысьвенского суда, и примеров должно быть очень очень многа, так как 0,4 % реала, и 40% Ваших домыслов.))
аЛиса
05.12.2012 23:06
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама