Рубрики

Товарищи садоводы

Страницы:1234
1.Кто выращивает яблоньку,плоды которой в 1.5-2 раза крупнее куриного яйца,сладковатое.Срок созревания яблок начало сентября.Куплю однолетние веточки 4 штуки.Могу проконсультировать в обрезке яблонь.
89526608258
rybak
06.04.2018 21:22
2.Простите за нескромный вопрос, а вы из какого сада
samuelzigov
06.04.2018 23:12
3.Вроде в воскресение уже садовские автобусы пойдут...
Вот бы расписание узнать. Будьте добры, кто знает...
userlti
24.04.2018 20:21
4.https://vk.com/lysvacity
079835
24.04.2018 20:39
5.Есть сорт яблони, но не помню название.
niknik
25.04.2018 08:32
6.У садоводов уже руки чешутся быстрее сезон открыть, сначала готовы в снег сажать, потом укрывают, лук закапывают, помидоры уже зацветают! Ну не понимаю я такого рвения! Ладно если огород под боком, а если ехать к "черту на кулички", то никакой выгоды не вижу. Сколько денег на бензин, билеты, поликарбонат, укрывной материал, навоз! В прошлом году картошка не уродилась, родители купили несколько сеток башкирской и всю зиму ели неоглядываясь! Жаль их усилия и здоровье, хотя помогаем как можем. Не умеем мы приусадебный участок для отдыха использовать, надо каждый сантиметр засажать... Ну, если кому в радость, то бог в помощь!!!
pappi-er
25.04.2018 09:10
7.
Жаль их усилия и здоровье, хотя помогаем как можем. Не умеем мы приусадебный участок для отдыха использовать, надо каждый сантиметр засажать

Ой и не говорите. Мне кажется это уже болезнь...Мои тоже каждый год сажают картошку, выкапывают "бобы" а потом покупают у частников хороший картофель. Уже который год так.
В этом году вроде решили, что не будут садить, через неделю опять говорят, что будут...это похоже ни как уже не исправить...
550877
25.04.2018 10:11
8.pappi-er, в точку.

это уже по привычке все происходит. люди удобряют чем попало, не разбираясь в хим.составе почвы. чего сыплют, чего льют - не пойми зачем. главное - удобрить. потом удивляются, что ничего не растет.
этим должны заниматься профессионалы - фермеры.
давно уже ясно, что огород - это пережиток прошлого. покупая фермерский картофель, ты сам выбираешь и размер, и внешний вид, и вкусовые качества.
cost
25.04.2018 10:22
9.А еще обижаются, что заготовки не берем! В свое время, в 90-е выручало, теперь как-то обходимся, захотели-купили баночку икры. А сколько выкидывают этих банок! Потраченные деньги на масло, сахар. Время, сил,ведь столько переработать надо! Раньше и сама много банок закатывала, когда огород был, потом локтем перекрестилась, что продали, как-то надоело уже, люди летом на пляже отдыхают, на природу едут, а мы как дураки все выходные на плантации! Пройденный этап.
pappi-er
25.04.2018 10:22
10.
А сколько выкидывают этих банок!
это точно.
это примерно то же самое, что построить дом и тут же его сжечь.
---
заготовки делали раньше почему? потому что в магазинах не было ни хрена. помидоры зеленые в трехлитровых банках, огурцы... и всё. затем появились забугорные "анклбенсы", и люди начали копировать их.
cost
25.04.2018 10:24
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама