Рубрики

Тренажерный Зал

Страницы:1234567
11.а вы опытный спорстмен?) чего хоть добились в спорте? поведуйте нас?
frei
24.08.2012 18:07
12.Опыта 5 лет..чего добилась?хотя бы с 64кг скинула вес до 49...и жим был больше собственного веса..а соревнования пусть будут для мужчин..я все таки хочу выглядеть девушкой.стройной и хрупкой.чего и добилась.в Атлетике.
---
И не пугайтесь,мышцы икроножные не путаю с широчайшими и трапецией..прекрасно знаю что такое гриф,тяга,жим,блин и подход...и последнее время занималась сама
Olga Sergeevna
24.08.2012 19:03
13.Бросьте заниматься этими тяжестями! Грыжу наживёте и больше ничего. Я уже 35 лет ежедневно делаю утреннюю гимнастику и никакие тренера мне ненужны. Правда раньше, до 1979 года, аккомпанемент передавали по радио хороший, играли лучшие пианисты страны, а сейчас по радио вообще кроме рекламы лекарств ничего не передают.
2-50
24.08.2012 20:36
14.Смертельный рывок спортсмена по пауэрлифтингу (г.Шахты)
---
http://www.vesti.ru/doc.html?id=894183#4
strannik
15.09.2012 00:17
15.Ох уж эти жимовики.калечат себя,сами того не понимая.до 40 лет отличная фигура,здоровье и сила.а после?тело как у 100летней бабушки,здоровья ноль(суставы,позвоночник,А у кого и органы,печень,почки,из за всяких протеинов,метанов и прочей дряни)здорово же будет,в 50 лет из инвалидного кресла всем вещать какой я сильный,...был...здоровый...был...и то не всем дано этот юбилей то отметить/один вон догадался аж целый магазин химии открыть.браво...можно даже не заниматься,достаточно кило в день на руки,на ноги,а за вас всё сделают таблетки и уколы...зато всем знакомым-Я сам занимаюсь,без химии!!.бла бла бла...спустя год постоянного употребления химии(якобы спортивного питания)можете помахать своему писюну.он тоже оч хорошо реагирует на метан..идет такой огромный человек в мышцах,но,увы,уже не мужик:):) какая досада...зато бицепс,трапеция,широчайшие в порядке.../спортивное питание должно быть здоровым,полезным.а не состоять из букв и цифр в составе продукта...
Olga Sergeevna
15.09.2012 05:40
16.Ольга Сергеевна, а как думаешь, наш Максимов уже "помахал своему писюну" ? ;)
user
15.09.2012 12:19
17.пф...А по нему разве не видно?...проходя,он у некоторых вызывает восхищение(я сейчас о М,а не о его писюне)...я вот почему то вижу человека в нем,с кучей детских комплексов,кучей проблем с организмом вцелом(Вы не видали,как у него при выполнении тяги на соревнованиях глазное яблоко выпало и болталось "на веревочке",пугая зрителей?)...да конечно,можно яро доказывать,что это всё тренировки,и я не употребляю метандростеналон и прочую хрень.Да кто поверит то?...в туалет наверно уже по стеночке ходит...Инвалид..а не спортсмен..Глаз уже выпадывал,куча мышечных разрывов,очень большая нагрузка на суставы и позвоночник(а ведь ему не 25,чтобы надеяться на крепкое здоровье)...да и почему конкретно о нем?сейчас каждый второй "жимовик"выбирает легкий и быстрый результат-реже занятия,чаще анаболики в жопу,или в рот,не важно...Вот девушки ведутся на внешнюю красотень(хотя чего там красивого?сплошные порванные мышцы)...а внутри все уже давно плохо работает..или вообще не работает..
Olga Sergeevna
15.09.2012 13:04
18.Почему последнее время модно стало тягать железо? В моё время кроме секции штанги ничего небыло. Качались в подвалах и во дворах с тем что удалось достать. А чаще всего вообще с собственным весом. Ну и про лыжи и бег не забывали. Было бы желание, можно тренироваться хоть где, даже в дверном проёме.
san
15.09.2012 13:23
19.Так все что сейчас модно-всё во вред...из спорта сделали х пойми что...Сейчас лучше не тот что сильней,а тот кто крупней...сейчас главное количество,а не качество.
Olga Sergeevna
15.09.2012 14:21
20.Ассистенты конечно отчасти виноваты, но тут есть главное нарушение - отсутствие на стойках специальных страховочных ограничителей. Так опять такие стойки есть далеко не везде. Например, в нашем городе - только в зале клуба "Сварог".
Кстати, я вчера как раз делал полужимы 180 кг.

Бывали у нас случаи - роняли штангу и на живот, и даже на голову, но все живы-здоровы, дальше ушибов дело не доходило.
--
Olga Sergeevna, ты же вроде умная девушка, неужели в такие сказки веришь? :)
dm
15.09.2012 15:39
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама