Рубрики

Олимпиада 2018

Страницы:1234567
51.Интересно, мы на олимпиаде выступали без флага и атрибутов страны, как команда от ОК.
А вот, допустим, если на следующей олимпиаде мы будем выступать подобным образом, но помимо нас зачморят ещё каких-нибудь химиков из другой страны. И они тоже будут под олимпийским флагом. То мы будем выступать с ними как единая команда от ОК или как разные второсортные страны?
И возможна ли подобное наказание для нашей страны в дальнейшем, если очередной перебежчик чего-нибудь опять расскажет?
a28
28.02.2018 20:12
52.Для особо одаренных ! На нашей форме было написано олимпийский атлет из РОССИИ ! Не надо собирать что зачем и почему. Олимпиада прошла, наши выступили, все знали откуда , на форме была надпись. Жалко конечно не было флага, но и тем не менее ребята и девченки молодцы
kv
28.02.2018 20:45
53.Я не обсуждаю сейчас выступление нашей сборной. Не надо нервничать.
Я прекрасно знаю чьи спортсмены шли в серой форме и что там было написано.
Я тоже считаю наших спортсменов лучшими или одними из лучших в мире. И тренеров наших.
Я не об этом спросил.
Происходят вещи неведомые ранее и много вопросов.
На моей памяти ещё такого не было. Не думаю что на вашей было.
Наших спортсменов лишили флага не за то, что они Россияне.
А за инциденты с допингом.
И понятно, что это только начало.
У нас традиционно была многочисленная команда.
А если таких, допущенных в индивидуальном плане, спортсменов наберется из нескольких стран?
Они будут выступать как? Индивидуально или командой, подобно команде СНГ?
a28
28.02.2018 21:14
54.Патриотизм конечно хорошо и не важно от России выступают или от ОК, награды все равно находят героев. Путин наградил медалями и деньгами победителей, за золотую медаль 4 млн.руб, за бронзу и то 1,7 млн, помимо этого каждому участнику по машине BMW.
jfa
28.02.2018 21:24
55.Сидя у себя в стране мы не обращаем внимание ни на что вокруг, мы не интерисуемся что происходит в других странах. Вот небольшая историческая справка.
В 1924-м году на Олимпиаду в Париже также не были допущены команды Германии и СССР.
В 1948-м году на Летние и Зимние Игры, проводившиеся в Лондоне и Санкт-Морице (Швейцария), не допустили команды Германии и Японии как стран, развязавших Вторую мировую войну.
В 1964-м году Летние игры проходили в Токио. Это были первые Олимпийские игры, проводившиеся в Азии. В них не принимали участие спортсмены из Южно-Африканской республики, так как за два года до Олимпиады МОК исключил ЮАР из числа участников за политику апартеида.
В 2000-м году на Олимпиаде в Сиднее не был представлен Афганистан. Теократический режим Талибана запретил спорт как таковой, ликвидировал Национальный олимпийский комитет страны и отверг приглашение МОК. Присутствие спортсменов-афганцев стало невозможным
В 2014-м году на Олимпиаду в Сочи не была допущена команда Индии за вмешательство государства в дела национального Олимпийского комитета, в результате трое индийских спортсменов — лыжник, горнолыжник и саночник — выступали в Сочи под олимпийским флагом.
---
И это то что касается только Олимпийских игр, а если смотреть по федерациям то там еще все хуже. Так что не надо поднимать панику, это все было, есть и будет. Просто когда это касается нас лично то мы это воспринимаем очень болезнено и остро. Память а28 у вас короткая, или просто не интерисуетесь спортом и что в нем и как происходит.
kv
01.03.2018 10:12
56.55 грамотно разложил:).
xrum
01.03.2018 13:01
57.
Память а28 у вас короткая, или просто не интерисуетесь спортом и что в нем и как происходит.
Так вот и интересуюсь))
a28
01.03.2018 15:39
58.Инет -то на что? Сидите и интересуйтесь историей олимпиад; что вынуждать людей вам лекции писать, как неимущему и не имеющему доступа к сети;
merida
01.03.2018 16:46
59.
Наших спортсменов лишили флага не за то, что они Россияне.
А за инциденты с допингом.
Нет, наших спортсменов унизили потому, что руководство спорт комитета - непрофессиональные тормоза.
kesha
01.03.2018 16:56
60.
Инет -то на что?
Тётя, алло? Я тут и есть в интернете)))
Причем я так и не получил ответ на свой вопрос.
А если таких, допущенных в индивидуальном плане, спортсменов наберется из нескольких стран?
Они будут выступать как? Индивидуально или командой, подобно команде СНГ?
a28
01.03.2018 17:10
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама