Рубрики

Олимпиада 2018

Страницы:1234567
31.
22. Дак плати за них, какого хе%а с общака с бюджета должны оплачивать это зрелище. На кануне был опрос на 5 канале, 80%-ам населения олимпиада "не впилась ни в одно место".
и буду пить и пиво и водку и орать от радостилишний раз подтверждение, что большинство "болельщиков" типичные алканавты-неудачники, тяжелее хе%а в руках не державшие.
Дак и плачу , и ты знаешь нисколько об этом не жалею. Большинство болельщиков как раз адекватные и нормальные. А такие как ты видать со спортом вообще ни как. По физкультуре наверное 3 с натяжкой ставили . Из за таких как ты и дети начинают воспринимать весь спорт не правильно. Спорт это образ жизни это свой мир, не познавший этого и почувствовав становятся такими как ты. Пятый канал далеко не показатель, я его даже не смотрю. Сделай нормальное голосование и 80 % будут за Олимпиаду.
---
a28 Ты прав во всем! Тратятся космические деньги на сочинские олимпиады, футбольные чемпионаты для самоудовлетворения ясноликого при этом на развитие детского спорта положен большой ... с прибором.
Ну объясни про развитие детского спорта который загибается на примере нашего города. Очень тебя интересно послушать товарищь SAMBO
kv
08.12.2017 08:48
32.
Ну объясни про развитие детского спорта который загибается на примере нашего города. Очень тебя интересно послушать товарищь SAMBO
Возле ДПШ был стадион, только привели его в порядок, приспичило на этом месте строить ФОК. Клуб "Богатырь" на Мира, 20 закрыли. Была хоккейная коробка на Мира, 15 - похерили. В построенном бассейне секция плаванья платная и для малообеспеченных семей не доступная. Отменили опять же спортивные сертификаты. В городе развивается только бокс, самбо, карате и т.п. Когда то в городе были гимнастика, конькобежный спорт.
sambo
08.12.2017 09:18
33.И любительский спорт, и профессиональный должны поддерживаться государством. Без профессионального спорта не будет и любительского, только одна физкультура в школах. Если спорт с помощью государства будет развиваться, в него и бизнес будет вкладываться, причём не только в профессиональный. На любительском спорте тоже можно очень хорошо зарабатывать.
Спорт это огромная отрасль экономики, по крайней мере должна ей быть. А у нас спорт, как и вся почти экономика, сами знаете где.
smithson
08.12.2017 09:37
34.И много возле ДПШ народу занималось ??? Одна 3 школа физкультуру проводила. И замена стадиона на ФОК более правильно , народу больше занимается, наконец то есть бассейн, качественный зал для игровых видов. На Мира 15 в этой коробке никто не играл уже несколько лет, о чем ты говоришь, хочешь в хоккей поиграть ? Приходи на стадион и заиграйся по самое нехочу. Клуб богатырь закрыли из за нахождения его в подвале, тренера которые там работали работают насколько я слышал на стадионе в зале штанги. Секция плавания всегда была платная , даже во времена СССР, бесплатно в секции плавания занимались те кто начинал показывать результаты достойные. Все секции ДЮСШ ходят в бассейн бесплатно по определенным дням и с ребят не берут ни копейки (это к вопросу про малообеспеченных). Сертификат да был, и было не плохо для тренеров и спортсменов.Но проработал то он сколько ? Не так и долго что бы приводить это в пример про загибающийся спорт. Все секции как работали до сертификата так и продолжают работать и после него. В городе развивается не только каратэ, самбо, бокс. Открою тебе секрет что достижения в других видах получше чем в вышеперечисленных видах. В городе развивается пожарно-прикладной спорт (ребята состоят в сборной области и являются кандидатами в сборную страны) , легкая атлетика (ребята состоят в сборной области , являются призерами России по различным дистанциям), тяжелая атлетика есть мастера спорта и кандидаты в мастера, горные лыжи, прыжки на лыжах с трамплина (ребята являются кандидатами в сборную страны), хоккейная секция, футбол, баскетбол и т.д. Каратэ бокс и самбо не смогут похвастаться такими результатами (и количеством занимающихся ). Гимнастика и конькобежный спорт прекратили свое существования еще в далекие 70 годы прошлого века, так что совершенно не актуален ваш пример товарищ SAMBO
---
И много возле ДПШ народу занималось ??? Одна 3 школа физкультуру проводила. И замена стадиона на ФОК более правильно , народу больше занимается, наконец то есть бассейн, качественный зал для игровых видов. На Мира 15 в этой коробке никто не играл уже несколько лет, о чем ты говоришь, хочешь в хоккей поиграть ? Приходи на стадион и заиграйся по самое нехочу. Клуб богатырь закрыли из за нахождения его в подвале, тренера которые там работали работают насколько я слышал на стадионе в зале штанги. Секция плавания всегда была платная , даже во времена СССР, бесплатно в секции плавания занимались те кто начинал показывать результаты достойные. Все секции ДЮСШ ходят в бассейн бесплатно по определенным дням и с ребят не берут ни копейки (это к вопросу про малообеспеченных). Сертификат да был, и было не плохо для тренеров и спортсменов.Но проработал то он сколько ? Не так и долго что бы приводить это в пример про загибающийся спорт. Все секции как работали до сертификата так и продолжают работать и после него. В городе развивается не только каратэ, самбо, бокс. Открою тебе секрет что достижения в других видах получше чем в вышеперечисленных видах. В городе развивается пожарно-прикладной спорт (ребята состоят в сборной области и являются кандидатами в сборную страны) , легкая атлетика (ребята состоят в сборной области , являются призерами России по различным дистанциям), тяжелая атлетика есть мастера спорта и кандидаты в мастера, горные лыжи, прыжки на лыжах с трамплина (ребята являются кандидатами в сборную страны), хоккейная секция, футбол, баскетбол и т.д. Каратэ бокс и самбо не смогут похвастаться такими результатами (и количеством занимающихся ). Гимнастика и конькобежный спорт прекратили свое существования еще в далекие 70 годы прошлого века, так что совершенно не актуален ваш пример товарищ SAMBO
И любительский спорт, и профессиональный должны поддерживаться государством. Без профессионального спорта не будет и любительского, только одна физкультура в школах. Если спорт с помощью государства будет развиваться, в него и бизнес будет вкладываться, причём не только в профессиональный. На любительском спорте тоже можно очень хорошо зарабатывать.
Спорт это огромная отрасль экономики, по крайней мере должна ей быть. А у нас спорт, как и вся почти экономика, сами знаете где.
Делайте различие между профессиональным и любительским спортом. Не сваливайте в одну кучу все подряд. По вашему тексту я понял одно , вы понятие не имеете про спорт, его структуру и взаимодействие с органами власти и финансированием. Был такой лозунг во времена СССР, от массовости к мастерству , возьмите его за основу.
kv
08.12.2017 09:56
35.Уважаемый kv! Из Вашего текста я понял, что в спорте Вы разбираетесь. Только я не понял, с чем Вы не согласны из моего высказывания. Различие между профессиональным и любительским спортом для меня очевидно и не оспаривается. Лозунг прекрасный, спасибо что напомнили.
smithson
08.12.2017 10:35
36.Ну во первых перепутали что без профессионального не будет любительского спорта, это без любительского не будет профессионального спорта. Бизнес будет вкладывать деньги и без государства, но опять же в те виды в которые выгодны именно бизнесу. И вообще спорт надо делить на Олимпийский и Неолимпийский. Вот здесь и кроется вся суть. Дальше не буду объяснять и так все понятно
kv
08.12.2017 11:01
37.
вы понятие не имеете про спорт, его структуру и взаимодействие с органами власти и финансированием
Знаток ты диванный. Втирай про "заслуги органов власти" вышестоящим. Сколько тратится гос. денег на поездки и экипировку( в том или ином виде) детей и сколько денег спонсоров - и родителей? В курсе ? И сколько денег потратили на хитингов-х%итингов в усладу алконавтам типа тебя?
Вопрос в распределении бюджетных средств на поддержку спорта. Хренова туча денег тратиться понапрасну.
koba
08.12.2017 11:11
38.Kv, Не хотел вступать в полемику и отвлекать Вас от спора с sambo.
Но мне почему-то кажется, что и любительский спорт сильно зависит от профессионального, или Олимпийского, как Вы правильно уточнили. Олимпиады и другие соревнования большого спорта мотивируют людей заниматься спортом, интересоваться им, и в первую очередь детей.
Своим первым постом я ответил тем "специалистам" из этой ветки, которые говорят что "давайте не будем финансировать большой спорт, а отдадим всё детям".
Не надо крайностей, всё взаимосвязано.
smithson
08.12.2017 11:14
39.О том и речь, что не надо крайностей. За день пребывания на посту главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло получал порядка 19 780,89 евро. И где результат? С нашими футболерами лучше бы не позорились чемпионат мира проводить. У меня в центре дети мячиком весь дом распинали, потому что в центре его пинать негде.
sambo
08.12.2017 11:24
40.
Знаток ты диванный. Втирай про "заслуги органов власти" вышестоящим. Сколько тратится гос. денег на поездки и экипировку (в том или ином виде) детей и сколько денег спонсоров - и родителей? В курсе? И сколько денег потратили на хитингов-х%итингов в усладу алконавтам типа тебя?
Вопрос в распределении бюджетных средств на поддержку спорта. Хренова туча денег тратиться понапрасну.
Знаток диванный это ты, кроме брызганья слюной и желчью ничего не можешь, все твои слова ниочем, только воздух сотрясать. Приведи конкретный пример, конкретные цифры. Сделай в своей жизни хоть что то, воспитай хоть одного спортсмена, научи, покажи, свози на соревнования. Вот тогда можешь из себя выдавить пару слов. А сейчас молчи и неотсвечивай. Двух слов связать не можешь, а туда же в специалисты
kv
08.12.2017 12:04
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама