Рубрики

ЧМ по хоккею

Страницы:12345678910... 14
21.недооцениваешь, креатив ЧМ, сколько помню, мы всегда там зарубались с чехами-словаками, канадцами, финами, американцы в каком бы составе ни были, тоже рубились, это большой спорт, страна не поймет, если ее команда проиграет
серый волк
25.05.2014 00:32
22.Малкин приехал, а Кросби...
Канадцы по традиции привезли на чемпионат мира молодой состав, в котором не оказалось ни одного олимпийского чемпиона Сочи. Разумеется, «кленовые листья» не отказались бы от усиления в лице Кросби, но капитан «Питтсбурга» в очередной раз проигнорировал чемпионат мира. Единственным мировым форумом, в котором принимал участие Кросби, остаётся ЧМ-2006

в котором не оказалось ни одного олимпийского чемпиона Сочи

недочемпионат
creаtiv
25.05.2014 00:34
23.хвалёные профессионалы боятся международных турниров, герои на своей площадке
schreibikus
25.05.2014 00:48
24.Подлая душонка у этих канадцев хвалёных ... А Креатив себя ещё покажет , подождите , через месяц ... Россия ни о чём , Испания боги и т.д. В общем настоящий гуру . Мы то лохи ничё не рубим . На самом деле зачем биться головой об стену . Болеем стиснув зубы . Калина не может побеждать на Формуле , но нет , мы всё равно будем рвать др другу ...
svcn
25.05.2014 00:57
25.
Лучшие либо все еще играют в нхл, либо забили на турнир. Приехали только наши отмываться от позора.
Они там играют, т. к. у них многомиллионные контракты и их никто не отпустит на ЧМ. Выбывшие из борьбы приехали в национальные сборные. И приехали не только наши «отмываться от позора». У них там зарплаты в 50 млн баксов, за такие бабки хоть от чего отмыться можно, не приезжая на ЧМ. У чехов, шведов тоже по 5-8 НХЛовцев в составе, примерно как и у нас.
Канада не выигрывала чемпионат с 2007 года, зато выигрывала в тысячу раз более статусную ОИ два раза подряд. Наш успех на этом чемпионате нужно смотреть отталкиваясь и от этих данных. Это всё что я хотел сказать.
Никто и не спорит, что Олимпиада круче ЧМ. И выигрывают они потому, что приостанавливаются игры в НХЛ и лучшие игроки приезжают играть. Других, кроме НХЛовских, у них нет и посылать на ЧМ им тупо не кого. И матч Франция-Канада тому подтверждение. Я вот тоже только это и хотел сказать.) И то, что кто-то «забивает на недочемпионат» из-за занятости или отсутствии игроков, абсолютно ничего не значит и не уменьшает уровень турнира.
Медленно съезжаешь на оскорбления..
Не думал, что имя может оскорбить.
Я твое имя не знаю
Костя.
cassini
25.05.2014 01:04
26.Фины побили чехов 3:0
a_shilyaev
25.05.2014 01:04
27.Я вообще считаю, нафиг нам наши НХЛ-ловцы, они только сумбур привносят: приехали-уехали, а толку мало, играли бы у себя в штатах как играли. У нас много молодых способных ребят в КХЛ, их можно заранее подготовить, командную игру наладить и вперёд, всех бы порвали.
schreibikus
25.05.2014 01:18
28.Коронка полуфинала была в концовке-"жест смерти"от Знарка.
as59sa
25.05.2014 01:22
29.То советское переживание всей страной перед телевизором в каждой деревне уже не вернёшь . Новые реалии . Новые миллионеры . Тогда деньги ещё решали не всё . Хоккей , космонавты , песня - 76 ...
svcn
25.05.2014 01:27
30.это ответ на американские и гейропейские санкции, пусть свои вонючие языку засунут себе и украинским фашистам в жопу, чтобы не могли говорить с Россией на таких тонах, на каких они посмели. Вперед Россия, дави всех на своем пути.
karumi
25.05.2014 01:57
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама