Рубрики

ЧМ по хоккею

Страницы:12345678910... 14
11.
«игроки измотаны сезоном в НХЛ» «интереснее когда лучшего выявляют» Если лучшие игроки измотаны игрой, то они уже явно не лучшие.
Вот и говорю недочемпионат.

Малкин, Овечкин и т.д.
От позора на ОИ надо отмываться. И как видно по комментариям Елены уже всё ок.

Мировой турнир не может потерять статус, хотя бы по тому, что он мировой.
Даже если 22 составы приезжают и молодежь?

только потому, что приостановили сезон в НХЛ
И что? классный был бы турнир без игроков нхл? Для еврохоккейтура приостанавливают кхл)

Да, сейчас всё собрание перестанет сильно радоваться.)
Возможно у кого есть мозги чуток задумаются.
creаtiv
24.05.2014 22:17
12.
Раньше чуть в телевизор не запрыгивал, нашим помочь
Эх, где мои 17 лет...
a_shilyaev
24.05.2014 22:21
13.
Вот и говорю недочемпионат
Странный вывод.) Лучшие игроки изматываются от игры в сезоне и не желают ехать на ЧМ, а якобы худшие игроки успевают поиграть и в НХЛ и еще на «недочемпионате» и не изматываются при этом.) Дык где всё-таки лучшие то? И почему если кто-то слаб и быстро изматывается, то чемпионат мира становится «недочемпионатом»?)
видно по комментариям
Это пока видно по игре, а не по комментариям.
Даже если 22 составы приезжают и молодежь?
Хоть двадцать третьи и юноши. Это говорит о том, что у них нет больше способных игроков кроме тех, которые играют в НХЛ. Как неспособность или не желание тренеров создать классных игроков за рамками НХЛ, может влиять на статус чемпионата мира в котором играют 20 стран и не считают его низкостатусным?
И что? классный был бы турнир без игроков нхл?
Я лишь имел ввиду, что кроме НХЛовцев у них нет игроков, способных играть на ЧМ. То, что Канада сильная это безусловно. Но она сильна ограниченно, только составом НХЛовцев. А у тех же чехов и финнов и у нас есть помимо НХЛ классные игроки. Наверное поэтому Канада и «забивает» на чемпионаты, потому что просто выставить не кого.)
Возможно у кого есть мозги чуток задумаются
Да, мозговитых иванов тут хватает.)
cassini
24.05.2014 22:45
14.
недочемпионате
Если бы футбольный чемпионат мира проводился ежегодно посреди плей-офф лиги чемпионов он был бы таким же недочемпионатом.

Это пока видно по игре, а не по комментариям.
Ну слава Богу игра есть. Но Еленам наверное трудно это понять.

может влиять на статус чемпионата мира в котором играют 20 стран и не считают его низкостатусным?
Италиям и казахстанам лучше знать.

А у тех же чехов и финнов
У шведов нет помимо нхл?
creаtiv
24.05.2014 23:36
15.Да молодцы ребята,хорошо играют.
greka
24.05.2014 23:40
16.После обидного поражения от Добрянки ФК Лысьва посетил Олени и отвёл душу ...
svcn
24.05.2014 23:40
17.
Если бы футбольный чемпионат мира
Медленно съезжаем на футбол.)))
Италиям и казахстанам лучше знать
Франции, обыгравшей Канаду, наверное тоже.)
У шведов нет помимо нхл?
У шведов есть всё.) Ванька юморит.) Безнадёга.)))
---
Главный тренер хоккейной сборной России Знарок может пропустить финал ЧМ. http://news.rambler.ru/25227368/
cassini
24.05.2014 23:51
18.был случай на олимпиаде, когда американские студенты сделали нашу матерую советскую сборную
серый волк
25.05.2014 00:01
19.
Но Еленам наверное трудно это понять.
Ну вот что Вы прицепились к бедной женщине? Я проявляю патриотические чувства,а Вы издеваетесь.
Ну не фанат я хоккея. У меня глаза не успевают за шайбой следить) Но смотрю. Потому что болею за наших.
А вот футбол начнется,так меня и за уши не оттащите)
elena-no
25.05.2014 00:10
20.Лучшие либо все еще играют в нхл, либо забили на турнир. Приехали только наши отмываться от позора. Канада не выигрывала чемпионат с 2007 года, зато выигрывала в тысячу раз более статусную ОИ два раза подряд. Наш успех на этом чемпионате нужно смотреть отталкиваясь и от этих данных. Это всё что я хотел сказать.

Ванька
Медленно съезжаешь на оскорбления.. Я твое имя не знаю. Поэтому прошу обращаться ко мне по нику.
creаtiv
25.05.2014 00:25
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама