Рубрики

За какой религией будущее?

Страницы:1...313233343536
341.Дак, лично Вам вопросы задавать бесполезно - на вопрос о том сажаете ли вы леса, Вы ответили вопросом.
vkv
21.05.2015 11:59
342.
340. Только славянство тут ни при чём.
Вот очень дельный вопрос, хотя я думал, что вы давно поняли почему я ратаю за Славянство.
Например христианство никак не относится к экологии, нигде этого не видно. Нет крестных ходов и молитв в защиту экологии, только наоборот.
А представьте, что Славян стало много, больше, чем христиан.
И славя Природу, молясь за её сохранение и восстановление, каково тогда будет отношение к Природе у населения, особенно у молодёжи. Какие тогда родятся идеи у учёных, философов и как будет вести себя правительство боясь потерять голоса Славян.

Живите в союзе с Природой,
не губите её, ибо она опора Жизни вашей
и всего Рода живого.
lad
21.05.2015 11:59
343.а ведь это именно был вопрос о том, кто что вернул. И раз этот вопрос к каждому по Вашим же словам, то под каждым Вы понимаете всех, кроме себя?
vkv
21.05.2015 12:00
344.А если смотреть по сути темы, то у меня лично возникает ощущение, что количество различных культов только увеличивается.
На фоне общей коммуникабельности и глобализации это может показаться странным, но по сути всё логично:
что такое религия?
это служба психологической поддержки. такая же бытовая услуга как и все прочие.
улучшается возможность поставлять услуги потребителю - увеличивается и спектр услуг.
Не устраивает одна религия - вот тебе другая. Сделаем как хочешь - за ваши деньги всё что угодно
argum
21.05.2015 12:01
345.
341. Дак, лично Вам вопросы задавать бесполезно - на вопрос о том сажаете ли вы леса, Вы ответили вопросом.
Не думаю, что я шибко отличаюсь от вас в этом отношении, но я призываю к этому, как и вы пытаетесь меня призвать.
Чтож у вас есть лопата? У меня есть.
Когда собираемся, что будем садить и где?
Леса надо восстанавливать, ведь - ЛЕС наш храм!
lad
21.05.2015 12:03
346.
Например христианство никак не относится к экологии, нигде этого не видно.
Что же это вы такое говорите?
Ватикан расширил список смертных грехов
Согласно новой концепции, вечные муки теперь грозят за (...) загрязнение окружающей среды...
tiramisu
21.05.2015 12:04
347.
344. что количество различных культов только увеличивается.
Есть потребность у человечества, но оно в заблуждении.
Религии им нужны в чисто потребительком плане.
это служба психологической поддержки. такая же бытовая услуга как и все прочие.
Не совсем так. Эти религии придумали правительства, дабы держать народы в покорности и раболепии.
---
346.
Что же это вы такое говорите?
Что я неправильно сказал? У нас этого не видно и в Ватикане при виде как поднимает голову Славянство впервые за полторы тысячи лет пересмотрел список смертных грехов, в том числе экологических.
Не хотят ватикане сдавать свой религиозный Олимп за просто так.

tiramisu, как бы не совсем по джелу, но в дополнение пойдёт.
Благодарю за инфу.
lad
21.05.2015 12:07
348.
Эти религии придумали правительства, дабы держать народы в покорности и раболепии.
религии народ сам придумал.
Ушлые люди придумали богослужение. А правительство сотрудничает с богослужением если то имеет достаточную силу.
argum
21.05.2015 12:13
349.
348.
религии народ сам придумал
Грубая ошибка, читай историю религий и делай выводы.
---
День в разгаре, надо идти работать, я не верю, что вы все бездельники и будете весь день сидеть за компом...
Бог вам в помощь, силы Природы с нами... Слава Роду!!!
lad
21.05.2015 12:15
350.
Эти религии придумали правительства
Правительства много чего придумали, и религии в том списке вряд ли в десятку входят. Тот же унитаз им фору даст, не говоря уж об интернете.
---
я не верю, что вы все бездельники и будете весь день сидеть за компом...
Так мы ж тролли на зарплате.
tiramisu
21.05.2015 12:22
Страницы:1...313233343536

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама