Рубрики

За какой религией будущее?

Страницы:1...11121314151617181920... 36
131.Анка, ты что куришь? Спайсы ? Фу...
expropriator
09.05.2015 20:33
132.
Я и сейчас примерно такую версию поддерживаю. Может я и не прав.
и я,Бог един,если он есть,ему всё равно кто и как молится,главное,чтобы от души шла молитва...да и нужно то это собственно нам самим,для познания себя,своей души,духовного роста...а всё остальное(ритуалы и пр.атрибуты)придумали церковники,для своих корыстных целей...ну а суеверие и вера вообще взаимоисключающие понятия,но многие,,глубоковерующие" видимо об этом понятия не имеют,сначала по экстрасенсам бегают,но говорят,шо верят в Бога,то при виде кошки плюются,то по дереву стучат,то ещё чё-нить...однозначно ,,верующие"и ведь до чего глубоко,прям диву даёшься...
16234
09.05.2015 20:38
133.
130. Вы сами, покрытые множеством язв, высматриваете чужие волдыри...
Сказала Анка, нежно и ласково поглаживая новую партию волдырей, так как они есть очередное послание ей от её Бога.
У заблуждения нет предела...
Аня, посмотрите видео в п. 1, там ваш поп в панике и сокрушается, что в христианстве одни пожилые бабы типа вас.)))
---
молится,главное,чтобы от души шла молитва...да и нужно то это собственно нам самим,для познания себя,своей души,духовного роста
Что разве есть такие молитвы, благодаря которым можно познать себя, свою душу и стать духовно высоким ??? Чото я сильно сомневаюсь, что есть такие тексты чуть ли не магического свойства.
lad
09.05.2015 22:15
134.Какое же чюдо-юдо ты вырастила Зоя Жукова?
spiridon
09.05.2015 23:04
135.
Что разве есть такие молитвы, благодаря которым можно познать себя, свою душу и стать духовно высоким ??? Чото я сильно сомневаюсь, что есть такие тексты чуть ли не магического свойства.
есть такие моменты(жизненные)когда мы как бы находимся на коленях и тогда непременно начинаешь молиться(ну или как то по -другому постигать,кто как может)всё сугубо индивидуально,но именно благодаря таким моментам мы духовно растём,становимся чище,мудрее,терпимее к чужим недостаткам,потому что не познав страданий ты не можешь сочувствовать людям,лишь когда на своей шкуре что-то испытаешь,начинаешь и людей видеть и понимать,вот я о чём говорю-о духовном росте,о самопознании,а будет ли это молитва или самокопание...у всех по разному...кто-то через молитву приходит... ,но многие(судя по форумским)бездумно токмо их талдычат,а в душе ничего не прибавляется...пустота и злоба
16234
09.05.2015 23:22
136.думаю,в каждой организованной религиозной группе присутствуют свои тайные комнаты,где могут быть только особо приближённые.они не связаны с какой либо духовностью,а только с материальной выгодой.например,один чувак сьездил в прибалтику-его там научили фокусам с пылью золотистого света,и он лохам внедряет это "чудо".
sleming
09.05.2015 23:30
137.
Анка, ты что куришь? Спайсы ? Фу...
По ходу в этой теме все курят...
КЛ0Н
09.05.2015 23:55
138.*Что разве есть такие молитвы, благодаря которым можно познать себя, свою душу и стать духовно высоким ??? Что то я сильно сомневаюсь, что есть такие тексты чуть ли не магического свойства.* +100%!согласен!
dim45
10.05.2015 07:31
139.думаю,наиболее разумной религией является иудаизм,возьмём к примеру,десятину.в израильском обществе 1 из 12 колен являлось священниками-левитами.соответсвенно,10 % от дохода-вполне разумная жертва.а сейчас сколько процентов населения являются священниками?а десятину то всё равно просят,особенно в протестантских церквях
sleming
11.05.2015 09:05
140.Почему почти каждый человек не признаётся в своих пороках? Потому что он погружён в них...
anna26
11.05.2015 14:47
Страницы:1...11121314151617181920... 36

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама