Рубрики

Реабилитационный центр стал местом заключения для предпринимателя, который никогда не был наркоманом

Страницы:12345678910... 15
81.о чем вообще спорить, пусть евреи переживают, когда там их сказочного христоса снова пришлют, как он сам признался «я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 34), остальным то какой интерес? местные боги постарше будут :D
3941523
31.05.2012 08:34
82.уважаемыйww1 противоречия находит тот, кто их ищет, я не претендую на роль богослова. о многих вещах теологи имеют разное мнение, я библию читаю не для того,чтобы поспорить, а применять в своей жизни. я просто попыталась объяснить, что приближение царства божьего и 2 пришествие немного разные вещи и люди действительно увидели "Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем" если вы почитаете эту историю дальше и сравните с Иоан.12:15 Не бойся, дщерь
Сионова! се, Царь твой грядет,
сидя на молодом осле.
Лук.17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие
Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным
образом,Лук.17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
---
кого-то царство божье уже достигло, так как оно внутри, а 2 пришествие обязательно будет, только ни кто не знает когда и будет ярким и все поймут.
muha
31.05.2012 10:02
83.цартво божье и царство небесное это одно и тоже?
---
вот ещё цитата в подтверждение скорого пришествия, тут о царстве ни слова
Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
ww1
31.05.2012 11:32
84.Есть некоторые секты, которые всерьез свое царство здесь на грешной земле пытаются установить.
И не только "Аум Сенрике", например неопятидесятники апостола Ледяева. Всех своих пасторов он заставляет баллотироваться на всех выборах, чтобы как Гитлер в 1933 году,
парламентским путем прийти к власти, а уж там...
Вот ссылка на статью про чусовское НОвое поколение, за которую автора избили на автобусной остановке двое уродов
http://zwezda.perm.ru/newspaper/?pub=995
antik
31.05.2012 13:09
85.
Есть некоторые секты, которые всерьез свое царство здесь на грешной земле пытаются установить.
РПЦ c ЕР :D
3941523
31.05.2012 13:46
86.С больной головы на здоровую...
3941523, вы какой секты будете?
soph
31.05.2012 15:38
87.это РПЦ то здоровая голова?
---
так живут монахи в 21 веке
http://www.youtube.com/watch?v=7tA0n-Nihd4
ww1
31.05.2012 16:25
88.Интересно, у православных какие реаб. центры, вроде бы есть,
"Преображение России" - это православные или нет, кто знает?
Но особенно жалко дурочек, молодых девок, которые приходят в секты и знакомятся там с бывшими наркоманами(а у неопятидесятников среди молодых парней половина бывшие наркоманы).
И получают полный набор. вплоть до СПИДа.
В Лысьве одна девченка вышла замуж за бывшего наркомана. Он заразил ее гепатитом. Сам жив, а жена и дочка на кладбище.
antik
31.05.2012 18:47
89.ww1, я вам отвечу словами святителя Иоанна Златоуста:
"Если иерей право учит, не на жизнь его смотри, но слушай учение его. И не говори: почему же он меня учит, а сам того не исполняет? - На нем лежит обязанность учить всех, и если он не исполняет, за это он Господом осудится. (Ведь священник тоже за свои грехи может попасть в ад). Но если ты не будешь слушать его, также осудишься, ибо так говорит Господь: слушаяй вас, Мене слушает; а отметаяйся вас, Мене отметается; и иже вас хулит, Мене хулит".

Интересно, что сам Иоанн Златоуст жил очень строго, много постился. Когда стал архиереем, то отменил пышные обеды и приемы, так что многие подчиненные ему архиереи обиделись на него - им тоже стало неудобно сладко есть, когда начальник постится.
В результате составился заговор, и те, кому Златоуст был как бельмо на глазу, добились его отстранения и ссылки.
soph
31.05.2012 21:47
90.
3941523, вы какой секты будете?

И разговор перешел в область, не имевшую ничего общего ни с кражей, ни с ограблением. Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой!" Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы.
увольте от бесед в христианском стиле, уровень не интересен :D
выбрали себе одного из богов, определились с коммерческой организацией взявшей на себя труд доставлять вам подобие этого бога, разжевывать (установленные продавцами) якобы его требования и продавать вам по утвержденному прейскуранту разные придуманные ими феньки и услуги, и пускай. Но не надо убеждать остальных, в монопольном праве на бога, именно выбранного вами юридического лица, у остальных свои боги и права не хуже, а у кого бог божнее, выясняйте на том свете, там не ошибетесь :D
и если он не исполняет, за это он Господом осудится. (Ведь священник тоже за свои грехи может попасть в ад). Но если ты не будешь слушать его, также осудишься
удобная позиция, думать самому не надо и совесть не мучает за творимое самим и дозволяемое вышестоящим, только кирпичики вовремя покупай и молодец. Фюрер приказал, я солдат и выполнял приказ. Уже слышали, не оправдание.
3941523
31.05.2012 22:19
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама