Рубрики

Очень красивые кладбища...

Страницы:123
1.Почему в Польше такие красивые кладбища ? Самые живописные в Европе . Особенно по воскресеньям , когда жители деревеньки ближней ставят множество свечей на могилки , ангелочки каменные парят , всё мерцает таинственно , проезжаешь мимо и душа трепещет ... А у нас как-то не очень красиво на кладбищах .
help-16
04.09.2011 03:43
2.все зависит от воспитания, наверно...
или от политики в стране. У нас так часто топтали все святое...
кто решится вечером на кладбище...свечку зажечь?
krasnaya-hapohka
04.09.2011 08:12
3.У католиков и в храмах как-то поинтереснее: везде в Европе заходишь , посидишь на лавочке , послушаешь орган ,пофоткаться можно , в общем праздник для души...
help-16
04.09.2011 17:14
4.На наше кладбище придёшь и сразу понимаешь в какой Великой стране ты родился ...
help-16
07.05.2012 20:07
5.А у нас в России всё не как у людей... живём хуже всех, везде свинарник, молодёжь спивается, русского человека не изменить... Всем советую уезжать из этой страны!
comar17
07.05.2012 20:28
6.
comar17
сам-то когда едешь?м? :)
krasnaya-hapohka
07.05.2012 20:30
7.просто нужно ухаживать. самим ухаживать. а что мешает, взять мусор с собой и вывалить в ближайший контейнер?
catboy
07.05.2012 20:36
8.Михаил Ножкин Говорить о творчестве что-то мне не хочется. Я поэт особенный, я на том стою, Чтобы с авторучкою за столом не корчиться, А идти в интимную, в томную струю. Чтобы мои плёночки на заветной полочке Берегли, как старое крепкое вино, Чтобы мои песенки пели втихомолочку, Трезвые ли, пьяные – это всё равно. Я творю затворником песни подзаборные, Я мыслёнки тайные прячу между строк, Я беру «Три звездочки» под икорку чёрную Да шагаю в творческий в тихий уголок. Обожаю загород городской бугористый – Меж крестов протопаю торною тропой, И гитара рядышком, друг мой перебористый, И твори, что хочется, отдыхай и пой! Четверть века в трудах да в заботах я, Все бегу, тороплюсь да спешу. А как выдастся время свободное – На погост погулять выхожу. Там, на кладбище, так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать. Нам судьба уготована странная: Беспокоимся ночью и днем, И друг друга грызем на собраниях, Надрываемся, горло дерем. А на кладбище так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать. Друг на друга мы все обижаемся, Выдираемся все из заплат, То за лучшую должность сражаемся, То воюем за больший оклад. А на кладбище так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать. Ах, семья моя, свора скандальная, Ах, ты, пьяный, драчливый сосед, Ты квартира моя коммунальная – Днем и ночью покоя все нет. А на кладбище так спокойненько Среди верб, тополей да берез, Все культурненько, все пристойненько, И решен там квартирный вопрос. Вот, к примеру, захочется выпить вам, А вам выпить нигде не дают, Все стыдят да грозят вытрезвителем, Да в нетрезвую душу плюют. А на кладбище так спокойненько, От общественности вдалеке Все культурненько, все пристойненько, И закусочка на бугорке. Заболели мы автомашинами: Дай нам «Волгу», «Москвич», «Жигули», Обеспечь запасною резиною И гараж вынь хоть из-под земли. А на кладбище так спокойненько: Каждый в личном своем гараже, Все культурненько, все пристойненько, Все наездились вдоволь уже. Старики, я Шекспир по призванию, Мне б «Гамлетов» писать бы, друзья. Но от критики нету признания, От милиции нету житья. А на кладбище, по традиции, Не слыхать никого, не видать, Нет ни критиков, ни милиции – Исключительная благодать.
...хелпушко типа того...))
Та самая
07.05.2012 20:36
9.Респект. Не ожидал . Удивила . Приятно . Но всё-равно нет к тебе того доверия что к нашим добрым девчонкам ...
help-16
07.05.2012 20:40
10.Как говориться, свинья, она и в Африке свинья! Если уж человек по своей природе - свин, то везде насвинячит. Место пребывания не спасет от врожденного неряшества.
---
Очень красивые и чистые кладбища в Питере. Не могилки, а произведения искусства.
Клоп
07.05.2012 20:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама