Рубрики

Очень красивые кладбища...

Страницы:123
21.
Так не хочется умирать ... Всё так быстротечно . Постоянные мысли об этом невыносимо отравляют жизнь . Ещё каких-то пару десятков лет пролетят как школьные годы ... И вот ты лежишь никому ненужный и гниёшь . А кто-то юный симпатичный и здоровый лежит с красивой Барби под одеялом - жуёт чипсы пьёт Рэдс и смотрит финал Лиги Чемпионов . Несправедливо всё это !! Я так больше не могу жить . Постоянное чувство неизбежного краха очень давит на мои мозги . Надо что-то делать с этим срочно ...
---
Пока живёщ,смерти нет а смерть придёт тебя не будет.Не боись.Занимайся своими делами.
barbus
08.05.2012 00:04
22.Спасибо . Поживу попробую ещё немного . Хоть Вам двоим Я нужен оказался . Спасибо на добром слове .
help-16
08.05.2012 00:17
23.Той самой. То, что ты выложила, у меня есть в записи в виде песни В.Высоцкого на бобине. И я всегда считал, что это авторство его, а не Ножкина. А песня была записана на его концерте, по-моему, в МГУ.
ham
08.05.2012 07:06
24....Hаm..ещё одна песня Михаила Ножкина..тож слышала..что автор якобы Высоцкий...
Песня о быте"

Друзья мои! Давно ли клятву дали Не прыгать в паутину брачных уз И вечерами страстно воспевали Наш беспокойный холостой союз? Но время шло – вы все переженились, Мужьями стали. Так смешно – Осели, раздались, остепенились, И внутренне, и внешне изменились. Лишь я холостяком остался, но… Мне с жизнью холостой пришлось проститься – Уж очень этот быт меня заел. Решил и я, друзья мои, жениться, Чтоб избежать домашних всяких дел. Теперь, с супругой время коротая, Я ощутил женитьбы этой вред: Она романы модные читает, А я стираю да варю обед. Снова быт, снова быт, быт заедает, И как с ним быть, как с ним быть – прямо и не знаю. Мы в кооператив анкету сдали: Построимся – пусть бесятся враги. И мебель, и бельишко распродали, И по уши залезли все в долги. А дом готов, пора переселяться. Была б кровать – поставили б в углу. Но, чтоб с долгами, братцы, рассчитаться Придется спать три года на полу. Снова быт, снова быт, быт заедает, И как с ним быть, как с ним быть – прямо и не знаю. Купили полированную мебель На радости соседям и гостям. Кто только ни смотрел, кто только не был, И все вокруг завидовали нам. Гостям-то что? Сиди, соси конфетки, А мне – не тронь, не встань, не ляг, не сядь… Обедаю теперь на табуретке, Чтоб на столе следов не оставлять. Снова быт, снова быт, быт заедает, И как с ним быть, как с ним быть – прямо и не знаю. На лето переехали на дачу. Здоровую овчарку завели, Чтоб эту дачу не уперли, значит, И нас бы заодно не унесли. Красивая собака, дорогая – Ведь украдут же, ясно дураку. Не спит собака, дачу охраняет, И я не сплю – собаку стерегу. Снова быт, снова быт, быт заедает, И как с ним быть, как с ним быть – прямо и не знаю.
В искусстве я ценителем был тонким, И живопись, и зодчество любил. Теперь вокруг кастрюли да пеленки, Театры и музеи я забыл. Сижу у телевизора, старею, Вдвоем с женой играем в «дурака». И кто из нас двоих с женой дурнее Не выяснили мы еще пока. Снова быт, снова быт, быт заедает, И как с ним быть, как с ним быть – прямо и не знаю. А жизнь бежит в заботах неотложных. Уж четверть века я давно прошел. Работаю, друзья мои, как лошадь, А получаю – вроде, как осел. И целый день приходится носиться: То в ясли, то на рынок, то к врачу. А ночью холостая жизнь мне снится – Я даже просыпаться не хочу. Снова быт, снова быт, быт заедает, И как с ним быть, как с ним быть – и черт его не знает!
Та самая
08.05.2012 09:20
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама