Рубрики

Небытие

Страницы:12345678910
11.Почему тема называется "небытие"?
Про величие вселенной рассуждать сложно ввиду краткости и маломасштабности человеческой жизни...

Я вот что подумал: мы боимся смерти потому, что есть вероятность кануть в небытие. Это страшно и этим нас испокон веков шантажируют все существующие и существовавшие религии (на этом и зарабатывают)...
Но.. ведь до своего рождения мы вечно (!) пребывали в небытие и никого это особо не тревожит...
Не задумывались об этом?
alaindelon
04.08.2011 15:53
12.алкоголь, как любой наркотик расширяет границы сознания.
---
alaindelon
я эти вопросы еще в 4 года ставил, мама была в шоке.
ww1
04.08.2011 15:53
13.
alaindelon
я эти вопросы еще в 4 года ставил, мама была в шоке.
Я тоже ставил, когда осознал, что смертен...
Если всё так просто, то почему люди ведутся на церковные байки?
alaindelon
04.08.2011 15:58
14.Если рассматривать базовую энтропию как пространственно-временной континуум, то параллакс времени ниспадающий синусоидально эндрогенным котаидальным импульсам, будет ознозначно кореллировать с андронно-фазоинверторным излучением межгалактической парадигмы.
...хотел умных разговоров, получай ! ...чтоб у тебя мозг вскипел ;-)
sd-976
04.08.2011 15:59
15.alaindelon
это не байки, это представления древних людей о боге, о душе и пр.
Вопросы на которые пытались ответить религии до сих пор открыты.
ww1
04.08.2011 16:01
16.ник ww1 напоминает мне эмблему "Всемирного фонда дикой природы", живой такой, общительный как панда
den
04.08.2011 16:01
17.
Если рассматривать базовую энтропию как пространственно-временной континуум, то параллакс времени ниспадающий синусоидально эндрогенным котаидальным импульсам, будет ознозначно кореллировать с андронно-фазоинверторным излучением межгалактической парадигмы.
Это набор слов... я думаю, меж собой не связанных...
"Парадигма (от греч. parádeigma — пример, образец), система форм одного слова, отражающая видоизменения слова по присущим ему грамматическим категориям, например по роду, числу и падежу для существительных, лицу, времени, виду и прочее для глаголов.."

Парадигма не может быть межгалактической...
У меня тоже векипедия под боком)))... но она не сделает кого-то умнее чем он был...
alaindelon
04.08.2011 16:03
18." в начале было слово"...
ww1
04.08.2011 16:20
19.Конгениально ! если учесть энтропию как физиологически-обоснованную теорию всея-Руси, то пожалуй высказывание alaindelonа не плохо соотносится с теорией академика Барталамея Генуэзского фон-Гечменвальдека. Неоспоримо что одеколон продифференцырованный alaindelonом и возведенный им же в четвертую степень, логарифмически параллелен уровню плинтуса, но однако позвольте заметить, что правая нога таракана будет вносить погрешность в формулу цепочки нейронов андронного коллайдера. Безусловно это находка для всех практикующих ассенизаторов-теоретиков. Кажется теорема Пуанкаре доказанная нобелевским лауреатом Перельманом-"средним", открывает перед нами свои новые, ранее неизведанные грани !
sd-976
04.08.2011 16:32
20.Вот только что на наших глазах покончил с собой Катбой...
Но ведь это было предсказуемо с того момента как он зарегистрировался... он-невечный начал своё существование в вечном мире... и вот его нет, а мир остался...
Катбой использовал главное достижение эволюции - свободу выбора существования... есть и прочие свободы, но эта основополагающая...
alaindelon
04.08.2011 16:51
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама