Рубрики

Сверхестественное

Страницы:1234
1.Народ, расскажите, сталкивались ли вы с чем-нибудь непривычным, необъяснимым, аномальным, загадочным?
Я сколько прожил - ничего такого никогда не видел... походу, так и умру скептиком-атеистом...
collo
07.08.2010 15:25
2.http://lysva.ru/forum/tellme/subject1539/
den
07.08.2010 15:36
3.За аномалиями надо в Молебку ехать, там:
- и летающие тарелки
- и зеленые человечки.
Гы
07.08.2010 15:38
4.Ну и что в этом такого ,я видел много раз непонятное ,сверхестественное. Только кто мне поверит ,ни фото ,ни видео нет - одни эмоции.
19512210
07.08.2010 16:17
5.Ты счас репортаж со 2-й Обманки ведешь ?
infinitiv
07.08.2010 16:37
6.
я видел много раз непонятное ,сверхестественное. Только кто мне поверит
Рандомный циферный набор, давай рассказывай... какая тебе разница поверят или нет... если видел, сталкивался - ты же уверен в том, что это было... с тобой-то это останется...

кстати, все что связано с пришельцами из космоса сверхестественным не считаю... американцы на луне были сверхестественными? (если, конечно, они там были)...
другое дело потустороннее всякое...
collo
07.08.2010 16:53
7.infinitiv ,дорогой мой батянька ,как мне жаль ,что тебя не было со мной рядом в те странные моменты жизни. Сейчас бы мы в двоём с тобой писали людям за чудеса ,а какой нибудь мудило спрашивал бы нас "Какая погода в Обманке ?".
Ладно не обижаюсь ,опишу самый последний случай. Только не перебивайте ,а то передумаю...
В марте этого года в 24:00 часов ,или чуть позже ,вся семья не спала ещё. Я выглянул в окно просто так ,наша улица с запада на восток тянется, видна прилично.Гля над пятым фонарным столбом уличного освещения что-то светится ,пригляделся ,движется ,сразу понял ,что объект(я говорил что не впервой) ,не теряя из виду начал кричать домочадцев ,прибежали ,я уже смотрю в бинокль. Видно было хорошо но только огонь и огонь не такой какой у нас бывает ,у людей .Сам объект не видно,только что светиться ,ночь была. Он шёл низко и близко не производя никакого шума.
Короче объект шёл на запад(я смотрел на восток) отклоняясь к югу ,сильно .Когда он уже полз над соседним домом от меня наискосок (всё это время он шел виляя как бы раздумывая куда дальше) я высунулся в окно побольше и крикнул в направлении объекта:"Эй парни мы вас засекли ,давай к нам в гости ,будем рады"-объект как бы в замешетельстве резко остновился и секунд 10-15стоял на месте покачивался и резко в противоположном от меня направлении (на юго-восток) удалился ,стал сильно маленьким и изчез. Напомню ,что живу в частном секторе .Ещё проходили постоянно в этот момент люди по улице туда сюда и никто даже бошку не задрал.
19512210
07.08.2010 18:53
8.Эх, если б водку гнали не из опилок
то чо б нам было, с 5 бутылок !
Ты как Серега ? Свистишь немного
ну посвисти
infinitiv
07.08.2010 18:56
9.infinitiv ,вот какой же Вы папа бессовестный ,не знаешь чтоли ,
что пить и курить я враз бросил ещё во втором классе. А подобные байки сочинять мне не для чего и совсем не интересно.
---
Это правда.
19512210
07.08.2010 19:17
10.про то, что "пить надо меньше" или закусывать надо" достаточно уже поднадоело слушать... не смешно и дибиловато...

послушай, рандомный цифровой набор, твоя история не особо впечатляет... я помню, мы в детстве с другом накачивали воздушный шар водородом, привязывали фитиль и отпускали в темноту осеннего вечера... народ замечал, что в небе что-то летит светящееся и тыкал туда мозолистыми перстами... а когда фитиль доходил до шара, водород вспыхивал и в небе была "яркая вспышка"... определить расстояние и направление движения "на глаз" было не реально и все думали, что были свидетелями пролета НЛО и его резкого старта и исчезновения в глубине космоса... вот такие фокусы...
collo
07.08.2010 19:49
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама