Рубрики

Сверхестественное

Страницы:1234
21.ну вот такой случай... мне его рассказывал один знакомый много лет назад... однажды он проснулся посреди ночи от ощущения, что у него на груди сидит кто-то небольших размеров... и самое главное, знакомый не мог ни пошевелиться, ни закричать... ужас и паника охватили его... он силился крикнуть, но не мог... вдруг существо как бы спрыгнуло с груди и знакомый истошно заорал на всю хату (перепугав всех)...
самое удивительное, что в будущем я также неоднократно слышал подобное от других людей...
и более того, оказывается это известный феномен. Основная версия - сердечный приступ и отсюда похожие ощущения (невозможность двигаться, говорить, тяжело дышать и "давящее" ощущение в области груди... а моему знакомомму было 16 лет (сердечный приступ?) он уверен, что у него на груди сидело живое (!) существо небольших размеров - как кошак (но не он точно)... вот так вот... х%й знает что это такое...
collo
07.08.2010 21:33
22.Ник, не по теме, ладно, Сталкера прошел сам ужо не помню скока модов, патчей и прочее, Припять не люблю, убогий, Вот ТЧ мод исполненре желаний, набираешь у Сахарова ант иресные артефавкты, бомбят зомбами, обалденно, жаль вылетает без конца. Издержки, что поделать,
---
А вот по теме, часов в 4-5 утра скок и прыг по квартере, кот ломится, но вот факт-не один, кто-то рядом бегает. И всегда у кота в миске чисто, хоть с вечера он морду воротил.
infinitiv
07.08.2010 21:37
23.ну если бы у меня в квартире дополнительный едок завелся - я бы его вычислил в лёт...
collo
07.08.2010 21:44
24.Ребят...сама не видала...в силу возраста...грят в 80-х тож много тарелок летало... с колбасой...))D
vika1
07.08.2010 21:45
25.всему должно быть научное определение
nik
07.08.2010 21:45
26.Коля ,я и не говорю,что ты обхаял мною виденное ,но я хочу доказать(хотя это не возможно),что всё это неизвестное и очень непонятное. Я уже говорил ,что рассказал последний случай в моей жизни ,хочу рассказать самый первый ,но без зелёных человечков .Знаю ,что ты не любишь длинные комменты ,но этот прочитать думаю согласишься.
---
nik , наша мировая наука так далека от этих НЛО ,что объяснить в предстоящие лет 50 лет врядли что сумеет.
---
Шли с другом по полю ,(это поле между Комсомольским посёлком и роддомом ,тянется до 14 сада) шли наискосок ,как бы на конец зольного отвала. Вдруг в воздухе шелест.Задираем головы ,ё моё ,прямо над нами делает разворот здоровая ракета.Очень для нас неестественно ,ракета как бы скользила по воздуху делая радиус.Размеры ракеты точно сказать трудно ,где-то 10-15 длина ,может больше.Толстая.Форма классической ракеты с маленькими закрылками сзади.Сделав разворот ракета остановилась и слегка покачивалась с закрылка на закрылок.Высота была наверное с пятиэтажный дом или ниже.Цвет ракеты был серо-голубой.Были видны потёртости на поверхности ближе к брюху. Мы онемели ,товарищ говорил ва-ва-ва.Сколько прошло время пока она стояла в воздухе не знаю ,но недолго.Ракета тихонько взвыла ,раздался шелест и в одну секунду, даже меньше, ушла за горизонт ,сторону Каменного лога.Лёгкий шлейф дыма остался за ней.Если кто не видел как она улетела ,никогда бы не догодался ,что это шлейф или так остатки облаков."Ты видел","А ты видел"- накинулись мы друг на друга.Товарищь сказал ,что знает - это испытывают военные ,тогда ведь в СМИ ни о каких НЛО разговоров не было.Пошли дальше оживлённо обсуждая. Вдруг как загремит на дороге ,где есть поворотик в конце зольного отвала.Бежим туда - разбился мотоцикл "Урал" Две женщины улетели вперёд мотика без сознания ,водило лежит,смотрим зашевелился.Это был Бажутин ,имя не помню ,он с детства видимо сильно хромой.Спросили в чём дело ,не знаю говорит ,ехал всё было хорошо. Пошли мы дальше и опять горячо обсуждаем...Прошло много лет.Во всех газетах и телевизорах вовсю показывают НЛО ,видно ,что много врут.Я стал понимать ,что этот случай не испытания наших военных ,что это для нас неведомое. Три года назад встретил Воробья(друга с той ситуции) И спросил его ,что помнит ли он ракету когда мы шли по полю.Он сказал ,что шли по полю помнит хорошо ,помнит как разбился мотоцикл ,ракету никакую в упор не помнит(про мотоцикл я его не спрашивал ,он первый сказал ,что понит об аварии,значит мы говорили об одном и том же времени и месте событий ,только о ракете в его голове записи не осталось)...В тот же год он погиб.
19512210
07.08.2010 21:50
27.А вот в молодости в общаге было такое_ голоса из под стула хахакали, вот тока Колян про питие запертил говорить.
infinitiv
07.08.2010 21:57
28.
Шли с другом по полю...
Да. Интересный случай... особо детали впечатляют - "потертости на поверхности"...
А как же так случилось, что ваш друг не помнил этого? такое ведь обсуждают не один раз после увиденного... когда он это "забыл"? сразу или через много лет?
collo
07.08.2010 22:06
29.ну ну,очень занимательно.
nik
07.08.2010 22:07
30.Мы вначале думали на военных .Потом оба ушли в армию , по очереди.Он пришёл я уехал во Владивосток ,вот ещё несколько лет. Потом приехал я ненадолго и вот так вся жизнь траля-ля ,поговорить некогда.Потом наши взгляды на жизнь разошлись(алкоголем он увлёкся)встречались мимоходом редко. Ну вот три года назад я притянул его к этой теме ,а у него почему-то вычеркнуто.
---
Чо тут говорить - есть у меня товарищ ,культурный ,грамотный.
Шли мы с ним как-то и опять чудо. Встретились потом через месяц ,стали обсуждать и он всё по порядку перепутал ,перепутал стороны света и на какой улице были. Вот сведи нас вместе и мы расскажем ,он будет про одно , я про другое ,вот и обсудили.
19512210
07.08.2010 22:17
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама