Рубрики

Свидетельство на именной кирпич

Страницы:12345678910... 47
31.Внимание! На моем свидетельстве присутствует надпись "Все ваши грехи прощены, вас уже ждут в Раю" - картинка
Считаю мое свидетельство лучшим по содержанию.
300 руб. в розницу, 200 руб. опт.
Гы
21.01.2010 01:47
32.п.11
Что церковь, что кабак - дух угнетают! Из двух зол выбирать прикажете?

Нашли чего строить в кризис, люди без работы остались, а тут храм строят)) Стройка века... Смиритесь люди - это Бог так распорядился, грехов много за вами! Правильно, храмов понатыкают по всей стране, чтобы народ не бунтовал... Власть от Бога - значит так нужно!

А вот бумажные свидетельства на именные кирпичи - это уже сатанизм по моему, да еще и с номером! на свидетельстве)) Пестец...

Сделай вклад в духовное возрождение г. Лысьвы! - купи свидетельство своего тщеславия для потомков))
holms
21.01.2010 03:01
33.Что вы, что вы, не деньги ведь церкви нужны, а стройматериалы! Но, терзают меня смутные подозрения, что если я приду в редакцию со своим кирпичом - свидетельство мне не дадут))))
Гы, свидетельство неплохое, но вот ни даты на этой путевке нет, ни номера участка)))
3941523
21.01.2010 08:29
34.Что церковь, что кабак - дух угнетают! Из двух зол выбирать прикажете?

holms, не ожидала от Вас. Да в церкви дышится легче! Ездили недавно в Белогорский монастырь, так честно скажу, без кривлянья, давно так спокойно себя не чувствовала.
А чтобы народ не бунтовал, для этого телевизоры в каждом доме есть и бухло с наркотой на каждом шагу.
angelmoon777
21.01.2010 08:58
35.А ещё можно через инет заказать свою родословную или свидетельство о происхождении фамилии. Я видела у с виду умных дядечек и тётечек такие в рамках висят для особой гордости))))))))
polina
21.01.2010 10:21
36.Свидетельство с указанием вашей принадлежности к роду Шуваловых - 1000 руб.
Гы
21.01.2010 10:31
37.Вот коммерсант! Так до патентов на изобретения дойдёт и индульгенций на отпущение грехов. А аппетиты-то как растут!
angelmoon777
21.01.2010 11:23
38.angelmoon777,Вы смотрите на тему банально, даже блаженно.Почитайте тему,как я лежала с ребёнком в больнице
плакать хочеться от бессилья.А здесь тратят миллионы и ради того,чтобы построить то, что сами же и сломали.Есть у нас церковь
и хватило бы пока.
19512210
21.01.2010 12:03
39.Как тут не вспомнить историю из одной известной книжки (за точность не ручаюсь, но суть и так понятна)
Царь вавилонский Навахуданосор решил увековечить свое имя приказал выбить его на каждом камне в городе.
Воля царя закон, так что сказано-сделано.
Узрил Бог сие диняние и не принял его в сердце своем.
Целый год Навахуданосор считал себя волом, т.е. ходил на четвереньках, мычал, ел траву и прочее. Ни один целитель не мог избавить его от этой напасти.
И только на один день в году он обретал разум дабы с рассвета до звезд полуночных молить Бога о прощении.
И так продолжалось из года в год пока не простил Бог проступок сей.
;)
darkfire
21.01.2010 12:06
40.Ну вот, что бы замолить нам грехи наши разрушителей храмов, надо что бы было, куда приходить голову преклонить.
Граждане, я не призываю, чтобы бы храмы строили в ущерб больницам или школам, но всему должно быть место! Не столько много храмов у нас и строится.
А церквушка Иоана-Богослова мала для города. Да и историческую справедливость надо восстановить. Если в сердце человека не будет Бога, в его голове поселится Сатана.
И не обязательно это касается христианской религии. Названия у всех народов разные, но Бог один. А Сатана не дремлет.

...И не вводи нас во искушение,
но избави от Лукавого...
---
Мои стихи в тему.

Стройка. Забор. Окраина.
Мусорный бак. Стена.
Мечется неприкаянно
Меж облаков луна -
Ночь! Бессонницей мается
Тумбы афишной бок.
Пёс одноухий скалится
На дырявый сапог.
Ветер завёл шарманку -
Боли непревозмочь!
Юная наркоманка
Несёт в покрывале дочь.
Зубы стучат в ознобе,
Жилы и кости - в жгут.
Свёрток - маленький гробик.
Может быть не найдут?
Мусор не вывозили -
Баки давно полны...
Прочь! Бежать, что есть силы!
Где-то шаги слышны.
Стройка. Забор. Окраина.
Мусорный бак. Стена.
Молча глазами Каина
Смотрит на мир Сатана...
11.2008 г.
angelmoon777
21.01.2010 12:17
Страницы:12345678910... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама