Рубрики

ВКонтакте» заблокировала сообщество «Бога нет

Страницы:12
1.«ВКонтакте» заблокировала сообщество «Бога нет» по решению чеченского суда.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55a39d209a794723248c086d
https://tjournal.ru/p/b-g-net
Мусульмане впряглись за православных. Респект Чечне.
katalict
13.07.2015 22:51
2.чё рад? костры уже готовишь?
16234
13.07.2015 22:54
3.Не путай православие с католичеством. Инквизиция изобретение католиков. Да я рад. Закон принят о защите чувств верующих, но как и все подобные законы, неработает. Пора уже приводить его в действие.
katalict
13.07.2015 22:58
4.дык только на днях туточки спорили,шо у нас тоже костерки то пылали,мож не так как у католиков,но ...
---
а кто будет защищать чувства неверующих? вот от таких злобнонастроенных фанатиков?
16234
13.07.2015 23:01
5.Суета... это всё.
san
13.07.2015 23:03
6.san,чёто благостно так настроен,после дроздов то ;)) канеш выпулял на бедных птичек весь запал...;))
16234
13.07.2015 23:06
7.а кто будет защищать чувства неверующих? вот от таких злобнонастроенных фанатиков?
Приведи факты, когда и где, православные христиане, в соцсетях, просто так, походя, без всяких причин сидят и поносят людей других религий и верований. Вот ты чё сейчас на меня накинулась, я, тебя лично, как то оскорбил, нет. Ты просто так, без всякого повода наехала, сходу перешла на личности, и оскорбления. Чего вас таких защищать то, это от вас надо общество защищать. Это ещё надо посмотреть, кто здесь злобнонастроенный фанатик.
katalict
13.07.2015 23:11
8.
Чего вас таких защищать то, это от вас надо общество защищать.
а я когда то говорила,шо я не верующая ? просто фанатизм и насаждение другим своих взглядов(любым способом) и различные перегибы не люб-лю...
видишь ли верующий -это не тот кто беспристанно лбом колотит в поклонах и в церковь бегает...ваще человеку не нужны посредники в общении с Богом...и кстати тебя считаю даже менее верующим,чем допустим твоих оппонентов...они поболе твоего разбираются в вопросе...нападок с моей стороны тоже не-бы-ло...был задан простой вопрос...
16234
14.07.2015 02:09
9.Просто очередные выкрутасы цензуры, ничего более!!! "Свобода слова", забудьте!

Как то в танках, спросили "что делаешь" , ответил что пивасик пью, в итоге получил бан на месяц за пропаганду спиртного )))

На одном "многоуважающем форуме", создал статус "во имя овса и сыра и свинного духа", получил пожизненный бан за оскорбление православных. )))

На всем известном "в контакте" ответил одному, что крест ему на жопу надо нарисовать, получил предупреждение об оскорблении церкви!!! Когда написал им предьяву, что крест может быть не только тот, на котором распят иисус, получил бан на 3 месяца за "упаминание в суе"

А вы тут распинаетесь... ДА стерять этих обезъян в думе пора уже, потом хуже будет.
rijyikot
14.07.2015 02:24
10.п.8 Я так и не понял о чём речь. Я просто выразил удивление и благодарность мусульманам, за то что они заступились за людей чуждой им веры. И причём здесь фанатизм и насаждение другим своих взглядов? И на кого я этим напал или оскорбил? Я просто непонимаю чем я вызвал такую агрессию этим? А по поводу того, кто более верующий или менее верующий будет решать Бог, а не люди. Так что своё мнение в данном случае оставь при себе. Я не знаю в какого бога ты веруешь, но это точно не православная вера, поэтому сравнивать с собой ты можешь только людей своей веры.
katalict
14.07.2015 02:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама