Рубрики

ВКонтакте» заблокировала сообщество «Бога нет

Страницы:12
11.п9 опупеть %)) ...вот и кто кого притесняет и оскорбляет? ...они скоро и юмор запретят и всех в монашеские одежды приоденут и заставят поклоны бить ...чёж такой перегиб то? ведь сами против себя нормальных людей настраивают...хотя...нормальных всё меньше и меньше...((
---
Я просто непонимаю чем я вызвал такую агрессию этим?
где агрессия,пальчиком ткни? ты нормален?
Я не знаю в какого бога ты веруешь, но это точно не православная вера, поэтому сравнивать с собой ты можешь только людей своей веры.
а вот на это могу ответить твоими же словами,шо мнение твоё ошибочно ,так что можешь закрыть свой ошибальник...
и вот именно Бог уж как-нить без тебя разберётся ,кто есть кто...
16234
14.07.2015 02:34
12.где агрессия,пальчиком ткни?
2.чё рад? костры уже готовишь?
4.а кто будет защищать чувства неверующих? вот от таких злобнонастроенных фанатиков?
8.и кстати тебя считаю даже менее верующим,чем допустим твоих оппонентов...они поболе твоего разбираются в вопросе..
11.так что можешь закрыть свой ошибальник...
Достаточно?
Это при том что я тебя не оскорбил никак, шибко верующая ты наша. В какого бога веруешь? Какую веру исповедуешь? Ты не из евангелистов случайно, это не твои братья и сёстры на улицах религиозные книжки бесплатно раздают?
Пора идти мел готовить.
http://www.kinonews.ru/shot95025/
http://www.kinonews.ru/shot95026/
katalict
14.07.2015 02:42
13.Мда... Верующие, не верующие... А как вообще определить, есть какойто свод правил, кто верит а кто нет??? Давайте не путать верующего человека с церконой утварью, хорошо? Я может быть и не верю в "бога", но убежден, что есть некая энергия, которая вокруг нас. Те книжки, написанные попами, я презираю, так как уверен, что это только для подчинения народа, не более! Ебанули по одной щеке, подставь другую, потом отдай все, что ты честным трудом заработал, а далее и ноги раздвинь и т.д. Какая падла это могла написать??! Да только тот, кто и не жил честно никогда... Можно еще куеву тучу примеров привести, только зачем??? Человек, он и так поймет что к чему, а животное будет и дальше покорно башку под плаху тащить...
rijyikot
14.07.2015 03:06
14.п.13 Можно было конечно и помягче выразиться, но по крайней мере предельно ясно выразил свои убеждения. А то кричат я верующий, а в кого непонятно. Сейчас счёт религиозных организаций идёт на сотни, столько же библий написано и каждый уверяет что только его вера истинная. В данной ситуации мудрый человек постарается найти точку доступа с каждым, а глупец будет поносить всех, кто не разделяет его взглядов.
katalict
14.07.2015 03:15
15.
11.так что можешь закрыть свой ошибальник...
только это из всего вышеперечисленного и то это уже позже,потому некуй злить...
Это при том что я тебя не оскорбил никак, шибко верующая ты наша. В какого бога веруешь? Какую веру исповедуешь? Ты не из евангелистов случайно, это не твои братья и сёстры на улицах религиозные книжки бесплатно раздают?
о благость то попёрла прям за версту видать ,,глубоко верующий,православный"...так кто-кого оскорбляет то?...аааа?
понавешал незнамо кого на меня...боюсь не донесу...забирай давай своих братьев и сестёр и иди сам с ними книжечки раздавай...я таких не знаю :))
---
В данной ситуации мудрый человек постарается найти точку доступа с каждым, а глупец будет поносить всех, кто не разделяет его взглядов.
опаньки ,ну наконец то в зеркало глянул
16234
14.07.2015 03:25
16.Мы просто переливаем из пустого в порожнее и ближе к истине не становимся. Наш диалог напоминает - дурак, сам дурак, при том что начал не я. Если у тебя в данное время дурное настроение, не срывай его на мне. Ни на один мой вопрос не ответила, а несёшь какой то бред, пытаясь каждое моё слово перевернуть с ног на голову и побольнее меня укусить. Я не знаю что творится в твоей голове и откуда столько ненависти к православию и исламу, но спорить с тобой бессмысленно. Как сказал один адвокат, можно сто раз доказать что ты виновен, но ты никогда не сможешь доказать обратное, если тебя будут упорно обвинять.
И давай уже вернёмся к обсуждению статьи, а не меня.
katalict
14.07.2015 10:36
17.Ну и похер. Бог от этого не появится.
---
Речь шла о трёх изображениях, ссылки на которые предоставил агент поддержки «ВКонтакте» — на них были изображены обнажённые женщины, занимавшиеся мастурбацией на фоне распятий.
А где пикчи? Новость без них неполна.
Wizard
14.07.2015 14:18
18.говорят что уже разблокировали, бог есть.
oceo
14.07.2015 14:31
19.
бог есть
Нет желания спорить.
Wizard
14.07.2015 14:35
20.17 что ты понимаешь по ником БОГ???
dim45
14.07.2015 21:11
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама