Рубрики

Сколько стоит крещение ребёнка в лысьвенской церкви?

Страницы:1234567
41.п.39. ну конечно: " боишься- значит уважаешь".. Вы вот тут почти всех родственников перечислили, а как быть если допустим половина из них являются стойкими приверженцами Эгрегора Алкоголизма. Как это ? Аааа, дак они ещё и все поголовно курящие. Ну-ну, травить себя. травить ребёнка, научить его травить самого себя, зато у всех крестики. И так можно пройтись по всем сторонам жизни. Что в поведении человеков от Бога Вы сегодня наблюдаете? Как обрядоверие может исправить человека, именно исправить, а не завести в тупик?
4745
23.06.2015 22:50
42.
, а как быть если допустим половина из них являются стойкими приверженцами Эгрегора Алкоголизма.
Эгрегор алкашей конечно тоже есть, но крещёные алкаши считают, что их Бог сильней и справедливей, а потому с алкобогом они типа играют развлекаются, но бережёт их тот эгрегор в который их крестили.
Христиане в общей массе своей сильно пьющие люди.
---
Как обрядоверие может исправить человека, именно исправить, а не завести в тупик?
Да в принципе запросто исправит, наставит,направит своими канонами, заповедями, обрядами, массовостью, страхом греха и другими страхами... только вот какие инструменты ведут к истине, а какие в тупик - надо разбираться.
lad
23.06.2015 23:03
43.Алкобог! пипиц. Это вы так сильно любите алкаша ближнего, что придумали для него оправдание. Это батенька, медвежья услуга.
Вот деятели церкви утверждают, что гомосексуализм- это противоестественно, противно Богу, продолжения рода не будет и тд. А алкоголизм- это естественно? Человек буквально отравляет себя, разрушает тело- творение Божье, идёт против Бога, поклоняется зелёному змию. А девки , которые курят сначала украткой, а потом демонстративно, как будто Победу одержали.. Над кем победа? Над телом и душой своего собственного будущего ребёнка- опять противоестественно. Самоубийца и убийца. Причем здесь крест животворящий? Что ? РПЦ запретило курение? или питиё? Нет! и не будет. Потому что , если люди овладеют волей под диктатом совести то тогда все фаресеи останутся без дохода.
P.S. я сам много лет пил и курил. сейчас нет. Попам не верю. Допускаю, что среди них есть и добропорядочные. Иначе в нашей многострадальной отчизне точно бы не было массовой религиозности. Больше никого ни в чем обвинять не буду. Призываю ВСЕХ самообразовываться. До свидания.
4745
24.06.2015 01:15
44.Какой вы тут хни только не напридумываете... Результат то один, религия- это реальный способ обогатиться для одних-за счет других... ))) И как тут не крути, никогда (бог) не покарает батюшку, который живет лучше всякого алигарха, в отличае от тех, кто этого "батюшку" содержит... Как не крути, смех берет над вашими идеалами!!! Ну да, мы "больные" люди, алкоголики, а вас то как назвать???
rijyikot
24.06.2015 01:21
45.
Как обрядоверие может исправить человека, именно исправить, а не завести в тупик?
а никто исправлять и не хочет,душа человеков попов не волнует,их волнует сколько ты денюжек притащищь им за обряды(венчания,крестины,и т.д)...да и людишкам так тоже проще,сбегал свечку поставил(как бы откупился,думает) и дальше по своим делишкам-блудливым,воровским,алкогольным и т.п. побежал,чем самообразовываться и работать над своей душой...
16234
24.06.2015 02:45
46.
43. Алкобог! пипиц. Это вы так сильно любите алкаша ближнего,
я сам много лет пил и курил. сейчас нет.
Дык вам виднее на счёт алкобога.

Больше никого ни в чем обвинять не буду. Призываю ВСЕХ самообразовываться. До свидания.
Тогда уж не до свидания, а прощайте...
lad
24.06.2015 09:05
47.Лад,вас взломали? шо вы взъерепенились ? вроде об одном и том же говорите с челом :))
16234
24.06.2015 11:37
48.
47. Лад,вас взломали? шо вы взъерепенились ? вроде об одном и том же говорите с челом :))
Да нет, со мной всё в порядке, только эта цифра выскочила, наговорила ни кого не слушая и до свиданья... Чо к чему.
Так то он на стороне разума но недопонимает мелочей.
lad
24.06.2015 12:10
49.
Так то он на стороне разума но недопонимает мелочей.
так вот и я о том же,шо чел пральна всё ховорит,а вы его напужали,вот он и не захотел больше шелестеть,не каждый же готов до конца отстаивать свою точку зрения,тем более встречая сопротивление,некоторые пасуют,потому что не хотят ругаться ,некоторые считают ,что ни к чему утруждать себя и доказывать что-то,если люди хотят заблуждаться,он им это предоставляет(хрен с вами -говорит) :))
16234
24.06.2015 12:51
50.а где вы у нас видели храм или церковь??? часовня - да есть, где покойников отпевают, а где отпевают крестить детей нельзя... дальше думайте сами...
serzh79
24.06.2015 21:18
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама