Рубрики

Религиозные надписи на балконах. Граждане возмущены...

Страницы:12345678
41.Ко мне тоже бабулечка на улице подкатывала - "А давай я к тебе домой прийду. Все расскажу, растолкую.Будем вместе изучать." Ответила, что не люблю, когда у меня чужие в квартире шастают да и дальше пошла.
rodnik
10.03.2015 13:53
42...."и посыл их на половой орган никак не действует"...
и не подействует, у них в библии написано,что если их посылают,значит они как пророки страдают за слово божие, и велят им только радоваться по этому поводу...у меня тетка в другом городе с ними сектует.:))
stepa
10.03.2015 13:55
43.Не понимаю почему их не прикрикроют, та же самая пирамида по одурачиванию людей и выманиванию денег
mirt
10.03.2015 13:58
44.хорошо хоть смс не посылают и не звонят на телефон :)), а посылать как то пожилых не приятно...да и по домам вроде не стали каждый день ходить, в последнее время...:))
stepa
10.03.2015 14:12
45.Известно, у глупого человека в мозгах вывих;
чуть что - зовет долгогривых.
Думает, если попу как следует дать.
сейчас же на крестьяяина спускается благодать.
Эй, мужики! Эй, бабы!
В удивлении разиньте рот!
Убедится даже тот, кто мозгами слабый,
что дело - наоборот.

Владимир Владимирович Маяковский
vkv
10.03.2015 14:25
46.а меня не раздражают надписи ,призывающие к добру...но бывают иногда казусы...стоит машина припаркованная ,,раком"мешая нормальному движению,на ней надпись"иисус изменил мою жизнь",муж матерясь:,,...чё ж он тебя парковаться не научил"(тут я не нашла ничего сказать в защиту,ну правда если уж такая обязывающая надпись,то поведение должно быть во всём безупречным))...то,что они стайками собираются и тусуются где-то с брошюрками,меня тоже не напрягает,у меня всегда есть выбор-либо пройти мимо,либо подойти...но вот то,что они ходят по квартирам,навязывая свои идеи,это ОЧЕНЬ раздражает...
16234
10.03.2015 16:17
47.
тоже видела сегодня на балконе по федосеева56...вроде,,любовь прощает всё"
Какая красота. Хорошо сказано, главное всеобъемлюще
seadog
10.03.2015 16:41
48.Все эти лозунги и призывы преследуют одну цель: наплевать на себя, отдать всё нажитое неизвестно кому и ждать непонятной милости в мифическом "царстве". Сплошной туман в башку и чужая клешня в карман. Жить надо для своей семьи, любить своих близких и постараться оставить о себе хорошие воспоминания и гордость за своих предков!
kesha
10.03.2015 16:48
49.
преследуют одну цель: наплевать на себя, отдать всё нажитое неизвестно кому и ждать непонятной милости в мифическом "царстве".
так любая религия,именно к этому призывает,поэтому так активно(в последнее время )поддерживается государством
1
---
Все эти лозунги и призывы п
но вот я бы не стала связывать эти надписи и религию...сами по себе слова о любви,добре,они не несут никакой подоплёки религиозной...может это просто мы настолько изовращены,что нам приятнее читать мат на заборах(и это не вызывает возмущения,как ни странно),чем что-то доброе,светлое(это вдруг кажется оскорбительным) ...
16234
10.03.2015 17:24
50.а чем могут мешать религиозные надписи на балконах?я ещё могу понять,когда матерятся в общественных местах-это действительно мешает.
grom42
10.03.2015 18:01
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама