Рубрики

Религиозные надписи на балконах. Граждане возмущены...

Страницы:12345678
11.Нельзя религиозные. Можно слово "очень". И неприменно из баллончика.
---
Я вообще над некоторыми надписями на стенах в раздумье. Например это В раздумье. Откуда это?
---
san
12.11.2014 20:50
12.Давайте все будем на балконах вывешивать отрывки из писаний в зависимости от вероисповедания... Маразм это ...
dagospodin
12.11.2014 21:05
13.... и ноги дорогой променял на пальто...
Откуда всё таки это?
san
12.11.2014 21:08
14.Это грибоедов какойто писал;)
dagospodin
12.11.2014 21:14
15.Ни гугл ни яндекс этого Грибоедова не знают. Может местный какой? Грибков пожевал... и на тебе. А народ думает. Откуда перл. Хотя я догадываюсь чьё художество.
san
12.11.2014 21:23
16.А почему это незаконно? Какой закон нарушают эти надписи?
То что балконные плиты относятся к общедомовому имуществу - это из той оперы , что их демонтировать нельзя. Вывешивают не на плитах, а на перилах. Кроме этого, можно сделать еще проще- вывесить между окнами и тогда вообще не будет никакого нарушения!)))
Да и сами надписи не несут никакой крамолы, так что их содержание никакому закону не противоречит!
Учите матчасть, юристы !)))
---
Я это не к тому, что поддерживаю всяких религиозных выскочек, а к тому , что бесполезное занятие подтягивать за эти действия людишек, которые данные баннеры вывесили.
zondar
15.11.2014 16:20
17.Я когда подобные надписи вижу, на балконах, на задних стеклах машин или еще где либо, мне всегда приходит на ум одно мудрое изречение из библии: "Не упоминай имя Господа всуе". Это не что иное как "вера на показ", т.е. легкомысленное и неблагоговейное отношение к имени Божию. В общем, как то так.
Mad Donna
16.11.2014 11:18
18.Вот, вроде бы, наши господа грамотные люди, на умные законодательные акты ссылаются, а в них (ведь сами же цитируют) написано русским по белому: общедомовое имущество - балконная ПЛИТА, как несущая конструкция. Не само балконное пространство, а именно плита. Если в этом случае требуют снять плакат, то как быть с другими вывесками на балконных ограждениях? На большинстве домов можно видеть рекламы магазинов (пройти и убедиться в этом ничего не стОит). Если следовать подаваемой логике, то все, кто стеклит свой балкон, обязаны согласовать это со всеми собственниками дома... Как-то не понятно...
---
Вообще - чем может вывешенный на балконное ограждение плакат (безотносительно к содержанию плаката) навредить балконной плите?
ger_a
17.11.2014 20:13
19.так у нас ,как обычно,всё ,,логично"...мы ж этим и сильны ,своей непредсказуемостью...ну не нравится читать о добре,так пусть идут почитают на заборах,в подъездах...там им более привычное написано и не оскорбит их чувств...а вот интересно,если я своё нижнее бельё повешаю на балкон ? я оскорблю их ,,тонкую душевную организацию"?
16234
17.11.2014 20:21
20.Своим трусняком вы сможете привлечь лишь несколько живущих по соседству извращенцев-ананистов))
dagospodin
17.11.2014 20:29
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама