Рубрики

Рождество и Новый Год

Страницы:123456
51.Лад, что-то ты стал груб и злобен в новом году... Может проблема в тебе?
alain
01.01.2014 21:23
52.К чему бы это? ты вступился за Софика?
А ты его коммент прочитал внимательно или хотя бы поверхностно.
Твоё замечание считаю несправедливым и неуместным.
Это тебе так с похмела, а может с пьяну показалось.
lad
01.01.2014 21:32
53.Софик, ты сильно переживал, что исламистам наш праздник не нравится)))
lad
02.01.2014 21:37
54.43.сейчас непьющий считается больным,а пьющий здоровым,а всего лишь 100 лет назад было наоборот. алкоголик-принимающий алкоголь по собственному желанию для получения опьянения,состояния(обманно) искуственной радости ,блаженства,эйфории.равноценно принятию наркотика(спирт-наркотик!).психовать на это сообщение не надо- вы сами выбираете что пить,и не я этом виноват.
dim45
03.01.2014 10:27
55.
54. сейчас непьющий считается больным,а пьющий
Так сейчас гетеросексулал считается ненормальным, а пидор и педофил - это вполне приличные люди.
Ну и что из этого?
---
Нормальный образ жизни.
lad
03.01.2014 11:08
56.Вот так и реагируют алкоголики- переводя тему с алкоголизма ну стороннюю,при этом злясь.я алкоголиком был и это знаю.самое умное что я сделал в жизни- перестал пить и курить ,и не жалею.здоровье не купишь,а пропить,прокурить легко(даже не заметишь,за свои же заработанные), потом долго ,долго восстанавливая его.И вообще выпить ,стало везде-за новый год,за ,старый,за здоровье ,за болезнь,за радость,неудачу...короче, за все ,за что можно и нельзя выпить---не пользы для,а выпить ради!!! А без выпиваний попробуйте прожить -не получится , только избранные(1-3%%от всего населения!!!).И друзей(собутыльников) станет намного!!! меньше .приглашать не будут ,и не только...
dim45
03.01.2014 14:41
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама