Рубрики

Рождество и Новый Год

Страницы:123456
41.Понятно, что ты, Лад, себя невменяемым не признаешь - это свойство всех сумасшедших...
Шучу - не обижайся.
Отмечай Новый год в сентябре - кто же тебе не даёт. Сейчас плюрализм. Кто когда.
alain
01.01.2014 14:25
42.))) ))) ))) )))
lad, а кто у Вас вчера компом рулил?:)

<<С наступающим Новым Годом вас, друзья!
Для нас этот праздник уже давно стал народным и мы не вкладываем в него никакого религиозного смысла.
Это просто волшебный миг, когда мечты сбываются, счастье наполняет наши сердца и мы собираемся большой семьей, что бывает очень редко в наши дни!
Так пусть в Новый год звезды упадут с морозного неба к вам в ладони и исполнят каждое загаданное желание!
Хотим, чтобы в наступающем году сбылись ваши самые заветные мечты, а счастье навсегда поселилось с вами!
И новогодняя сказка заставит вас снова поверить в чудеса,
а праздничные вспышки салютов раскрасят жизнь яркими красками.
Пусть не смолкает смех и шумное веселье, а радость не знает границ.
Желаем только счастья в наступающем году!!! !!! !!!
(От Славян России) lad
вчера 20:43


Пусть праздник будет светлым, не порти людям настроение, пророк Айай.)
Налей в стаканчик, да неполный, засади за всеобщее здоровье)) lad
00:47>>
Красная Шапочка
01.01.2014 14:30
43.
42. ))) ))) ))) )))
lad, а кто у Вас вчера компом рулил?:)
Ты шапочка типа меня подловила...
Но неужели ты думаешь, что в самый разгар праздника я начну антиалкогольную программу или буду доказывать, что праздник 1ого пьянваря это неправильно.
Ведь люди уже подняли бокалы, провожали старый год и встречали новый. Я был рад присутствовать на этом всеобщем празднике, хотя и не разделяю его по своим убеждениям.
Думаю, Шапочка, мы не так уж с тобой безкультурны, чтобы ты меня ловила на моих праздничных тостах, а я, когда все празднуют и веселятся, нервно, курил и бычил в сторонке.
То, как люди живут уже в течение 300 лет, не исправишь за короткое присутствие на форуме. Здесь нужны более веские аргументы веских людей.
Продолжаем веселится, пьянварь зовёт!!!
УРА!!!
lad
01.01.2014 14:48
44.Никого даже не пыталась подловить. Запереживала, что комп без присмотра остался и кто-то от Вашего имени тут ... %)
Красная Шапочка
01.01.2014 14:56
45.
41. Понятно, что ты, Лад, себя невменяемым не признаешь - это свойство всех сумасшедших..
О своём состоянии мышления, я ваше даже не заикнулся, только тебе пожелал к старости здравомыслия, а что в этом плохого?
Шучу - не обижайся.
Шутите, Шура, шутите, да не забывайте о самокритике.
Отмечай Новый год в сентябре - кто же тебе не даёт.
Присоединяйся, Друг )
Ведь я ваш весёлый праздник тоже осушил два бокала медовухи.)
---
Запереживала, что комп без присмотра остался и кто-то от Вашего имени тут ... %)
Ой, Шапуня, да если б не твои заботы, то я бы наверное лаял на комьютер...
Я уже опускаю те события когда, убеждал вас исправить ошибку в вашеи нике)))
lad
01.01.2014 15:05
46.Лад, оставь Новый год в покое. Давай, предлагай новые-старые славянские праздники. Ну и обосновывай их нужность. Против этого никто не возникнет.
alain
01.01.2014 15:58
47.Рождество
greka
01.01.2014 16:12
48.
46. Против этого никто не возникнет.
Как? Ты возникаешь против того, что год кончается 21 сентября и начинается 22.
Эту дату я довольно таки полно обосновал,
хотя вы не обосновываете своё 1 пьянваря, но справляете с большой помпой.
lad
01.01.2014 16:30
49.Лад, нашел твоих единомышленников, которые резко против Нового года 1 января. Это мусульмане-фундаменталисты.

Например, в Саудовской Аравии недавно запретили праздновать Новый год 1 января из ненависти к христианству. Ведь Новая эра начинается с Рождества Христова

http://bigpicture.ru/?p=467160#more-467160

Недаром и террористы вокзал и трол. взорвали накануне праздника, они с тобой тоже солидарны, что Новый год не надо отмечать 1 января
soph
01.01.2014 19:03
50.Прошу публику обратить внимание на бедного убогого Софика.
Злые комменты перед наступащим Новым годом,
Злые комменты в наступившем Новом году.
Ни одного доброго слова в адрес форумчан, ни одного поздравления.
По нему можно судить обо всём РПЦ.
А вот теперь этот придурок обвиняет меня в фундаментальном исламизме и что все теракты - это дело моих рук.
lad
01.01.2014 19:29
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама