Рубрики

и все-таки, правда это или нет?

Страницы:12345678910
31.30.
У фриков с mail.ru и их поклонников.
почему с майл.ру? Кто это такие?
Сказал бы я, кто сотворил вашу вселенную, да лад на меня косо посмотрит.
Вот я и смотрю - мы в вашу вселенную не лезем со своими мнениями, вы в нашу не суйтесь.
---
25. ветер в жопу дул
ветер в жопу дул...
Ты как всегда всё правильно толкуешь)))
---
24. 23. Эко тебя разобрало... не выспался что-ли???...
А что неправильно? Всё так и было...
lad
13.12.2012 15:19
32.
почему с майл.ру? Кто это такие?
c video.mail.ru
pupkin
13.12.2012 16:16
33.Пупкин, не судите строго, коль с аргументами напряг, тащат всякую хрень с майла и ютуба))
аЛиса
13.12.2012 18:02
34.32.
c video.mail.ru
ну в курсе, там большой архив видео...
И что?
---
не судите строго, коль с аргументами напряг, тащат всякую хрень с майла и ютуба))
У вас, мадам, с аргументами не шибко богато...
Не вам судить тех, кто даёт оттуда ссылки.
lad
13.12.2012 18:17
35.Вот вам другое чудо: в апокалипсисе было предсказано, что перед концом света будут ставить начертание на руку или чело [Откр.13:17] и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание.

С 1 января жителей РФ будут снабжать универсальной электронной картой-ключем УЭК с идентификационным номером, который заменит документы, карточку пенсионного и медицинского страхования и банковское приложение, с помощью которого будет возможно "получение материнского капитала, оплата налогов, штрафов и многое другое" http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=38152
От этого не так далеко до объединения УЭК с банковскими картами. Следующий шаг - чтобы не потерять карточку, с дальнейшим развитием технологии лет через 10 станет возможным начертание УЭК на лоб или руку как предсказывает Апокалипсис. Следующий шаг - отмена наличных денег и расчеты через УЭК - "Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание"
soph
13.12.2012 19:29
36.Sорh, а Вы ИНН получили?))D
аЛиса
13.12.2012 19:33
37.ИНН я получил один из первых, еще в 90-е годы, его же не на лоб ставили. А вот насчет УЭК сомневаюсь, хоть и не печать еще - но что дальше будет и на каком этапе следует остановится?

Алиса, если предсказание Апокалипсиса сбудется буквально, положим, лет через 15 бумажные деньги отменят и вам предложать поставить УЭК в качестве начертания на руку, вместо паспорта, сраховых полисов и пластиковых карт. Ведь удобно, и потерять нельзя - согласитесь? Я - не хочу, а вы?
soph
13.12.2012 19:37
38.Если кого заитересовала сама тема, то в Лысьвенской церкви есть история о Николае Угоднике поближе...
Кто бывал в церкви, впереди справа висит совершенно черная икона.
Как мне сказали, что это икона святого Угодника Николая, покровителя путешественников...
Черная она потому, что перед ней молился вор, просил помощи в краже... Лик угодника скрылся.
Может кто об этом знает?
userlti
13.12.2012 19:39
39.
что перед концом света будут сатвить начертание
Пред каким концом света?
Про электронные чип и карточку ничего не сказано.
[Откр.13:17] и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание.
Выделить иудеев из общей массы - это была всегда первая забота самих иудеев, чтобы ориентироваться кому давать в рост, а кому так. без выгоды.
Не пахнет здесь, Соня, чудом, так липа какая-то.
lad
13.12.2012 19:40
40.типа татушки, ввиде штрихкода на лоб?))D
аЛиса
13.12.2012 19:40
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама