Рубрики

Кинематографические истории

Страницы:123456789
21.Гопники знают, кто это такой, и даже имя могут выговорить?
Снежанна83
28.08.2015 23:39
22.Монтеки и Капулети 21
или
Кавказская пленница 2
Несостоявшийся жених со своей 17-ти летней избранницей Ашхен (дочерью свердловского депутата) сбежали от родителей из Екб в Москву. Родственники невесты достали парня и в Подмосковье, приставили пистолет к виску и сломали челюсть, после чего затолкали в джип. После 9 гаишных машин с родственниками жениха гонялись по ночной трассе за похитителями жениха, который сам украл невесту.
подробности позже, а вы говорите что скучно живут нынче люди
den
25.09.2015 17:46
23.дело то чем закончилось?
невесту украли...жениха украли...шо там ? счастливый то конец будет? начал уж рассказывать,так досказывай...
16234
25.09.2015 17:52
24.
В сочинском санатории украли ветхие стулья

Директор пансионата в городе-курорте Сочи Краснодарского края самостоятельно раскрыл кражу старых стульев.

На зиму мебель убрали на склад, а когда весной пансионат начал готовиться к приему постояльцев, персонал недосчитался нескольких стульев. Руководитель пансионата не стал обращаться в полицию, а решил сам провести расследование. "Директор санатория развил бурную деятельность по поиску пропажи, которая немало удивила сотрудников, поскольку стулья эти довольно старые и никакой ценности не представляли".
"Детектор лжи + 12 стульев"
Найти вора удалось благодаря "детектору лжи", испытания на котором прошли несколько сотрудников пансионата. Полиграфолог немало удивился, когда узнал о том, что от него требуется всего лишь выяснить, куда пропали ветхие стулья. Однако директор санатория настаивал на этом и затем "честно оплатил услуги полиграфиста".

В ходе проверки выяснилось, что один из сторожей забрал эти стулья к себе на дачу. "Сам сотрудник и не подозревал о том, что в одном из этих стульев зашита такая внушительная сумма - около 100 тысяч евро", - говорится в сообщении.

Похищенные стулья уже возвращены владельцу. Но судьба "заначки" неизвестна, передает "Вести.ru".
den
15.03.2016 23:24
25."Ревизор" и "Матрица"
Житель Режа Денис Столяров пришел в паспортный стол поменять документ, но выяснилось, что он недействителен. Молодому человеку заявили, что «предъявленный им паспорт недействителен, поскольку недавно была произведена замена документа». Кроме того, подробности своей биографии уралец узнал от сотрудника паспортного стола. «Оказалось, что он уже третий год отбывает срок в колонии строго режима под Невьянском за ряд преступлений, в том числе против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
После выяснения всех деталей дела выяснилось, что в колонии уже несколько лет находится одноклассник Столярова — Антон Ястребов. В мае 2012 года Ястребов под именем Столярова был приговорен Кировским районным судом Екатеринбурга к лишению свободы на срок 7 лет 9 месяцев за совершение ряда тяжких преступлений. Ястребов при этом назвался чужим именем.
В результате суд постановил отменить вынесенные судебные решения по делу Столярова. Юноше возвращено честное имя. А осужденному-самозванцу избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на срок 3 месяца. Отметим, что на вопрос судьи о том, зачем он это сделал, мнимый Столяров ответил: «Так получилось».
«Следует отметить, что следователи СКР при выяснении настоящей личности отбывающего наказание мужчины в рамках расследования новых обстоятельств по уголовному делу назначили дактилоскопическую экспертизу, результаты которой, в том числе, и позволили установить истинную личность осужденного. При выяснении вопроса о том, для чего ему потребовалось представляться чужим именем, оказалось, что поскольку злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности, он попросту захотел „обелить“ свою биографию, что позволило бы ему, по его мнению, быть привлеченным к менее строгой уголовной ответственности», — уточнили в пресс-службе СУ СКР региона.
den
17.03.2016 16:55
26.Жалюзи

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок. В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
den
11.04.2016 11:10
27.+ к п.26 Не та дверь или Тёщины блины
Жительница Кунгура в поисках мужа выбила дверь в квартиру подруги

35-летняя кунгурячка 21 апреля 2016 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отправилась на поиски своего мужа. Подозревая, что он находится у знакомой женщины, ревнивица выбила дверь в ее квартиру ногами и ворвалась внутрь.

В квартире никого не оказалось, поскольку хозяйка была на работе, а муж обвиняемой, которого она разыскивала, после работы отправился к теще. Тогда женщина разбросала в квартире соперницы вещи и ушла, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. В СУ СКР сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ (Незаконное проникновение в чужое жилище). Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. За незаконное проникновение в чужой дом жительнице Кунгура грозит штраф, исправительные работы или арест на срок до 3 месяцев.
den
31.05.2016 13:19
28.искусство отражает жизнь
из фильма в жизнь
или чему учит кино


кинопремьера с сайта 7дней.ру
15.09.2016
и
16.09.2016 с сайта Рифей Пермь
den
18.09.2016 18:16
29.Жмурки-2 или Иван Васильевич
одно предложение сценария с витиеватым сюжетом
Во время рейда приставов по неплательщикам, из шкафа одной из должниц, стоящего в гостиной, выпал мужчина, лишив всех присутствовавших в комнате дара речи.

Мулен руж или Не виноватая я
Жительница Перми изобразила перед судебными приставами импровизированный "стриптиз", пытаясь расплатиться снятой одеждой по штрафу в размере 1700 рублей, выписанному за выгул собаки без намордника в неположенном месте, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевой службы судебных приставов.
den
01.11.2016 10:08
30.сказка "Золотая рыбка", наши дни
Жили были...

На севере Пермского края бушуют нешуточные страсти - дебоширка держит в «ежовых рукавицах» всех своих соседей. Жители одной из пятиэтажек по улице Мира в Березниках который год живут как на пороховой бочке, они буквально боятся в одиночку выходить из своих квартир.
Спокойная жизнь для местных жителей закончилась три года назад, когда сосед с первого этажа обрел вторую половинку. Ему - почти 60, его избраннице – не было и 30-ти. У пары родились двое детей. Но семейной идиллии мешала настоящая война, которую молодая жена развернула против соседей и, прежде всего, соседок. «Двадцать часов она выбивала нам двери, выбила глазки на дверях, пообрывала телефоны. У нас были и ОМОН и медики. Ей даже наручники не могли надеть», - рассказала страшные подробности одного из последних нападений пожилая соседка. По словам жильцов, причиной такого буйного поведения со стороны женщины является банальная ревность. В каждой из соседок она видит соперницу. «У меня внучке 34 года, так она привязалась к нам… Ну она нас всех к нему ревнует. Мне 77 лет, так она и мне не дает покоя», - едва не плачет пожилая женщина. Другая соседка рассказала, что ее дочь дебоширка дважды уже избивала, а однажды ворвалась к ним ночью в квартиру и угрожала ножом.
http://rifey.ru/sites/default/files/458568658568.jpg
Но сейчас положение соседей ухудшилось - под горячую руку молодой дамы попадают уже и мужчины, и маленькие дети. Корреспондентам телеканала «Березники-ТВ» скандалистка рассказала, что соседи попросту наговаривают на нее. Кроме того, как оказалось, ее ревность не была беспричинной – одна из соседок все же увела у нее «из под носа» мужа.
Полиция во двор злосчастного дома ездит, как на работу, а участковый навещает ревнивицу каждый день. Сейчас в отношении «тирана в юбке» возбуждены два административных дела о хулиганстве и одно дело о нарушении покоя в ночное время.
---
сказ быль про Ивана и Бабу Ягу
Послал как-то царь...

В Приморье судебный пристав отправился в соседний посёлок для того, чтобы задержать местную жительницу, накопившую долги по алиментам. В пути он заметил должницу стоящей на дороге и пытающейся поймать попутку.

Остановившись, пристав попытался вручить гражданке постановление о приводе, однако алиментщица, показав ему неприличный жест, бросилась бежать в сторону кладбища, расположенного через дорогу.

Поспешившему вслед за гражданкой судебному приставу пришлось продираться сквозь заросли кустов и ветки деревьев. В какой-то момент алиментщица вдруг пропала из виду, однако должницу выдала ворона, которая уселась на дерево рядом с одним из памятников и непрерывно каркала, упорно поглядывая вниз.

Как рассказали в управлении, «обойдя место предполагаемой дислокации сбежавшей алиментшицы, судебный пристав зашёл „с тыла“ и тихо постучал пальцем по плечу притаившейся за памятником гражданки».

На алиментшицу, решившую посоревноваться в беге по пересеченной местности с судебным приставом, был составлен административный протокол по ст. 17.8 КоАП РФ, санкции которой предусматривают наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до полутора тысяч рублей.

Материалы дела переданы в мировой суд на рассмотрение.
из прес-релиза ФССП
den
03.11.2016 13:55
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама